Перейти к содержанию

Дефрагментатор диска


Рекомендуемые сообщения

я вовсе не предлогаю отказываться от стандартного, просто советую другой в силу "быстроты" работы стандартного,

(и не надо щас писать про его возможность работать в фоновом режиме)

Я тоже часто пользуюсь стандартной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Autopsy

    8

  • Stopvirus

    6

  • kav

    6

  • Mark D. Pearlstone

    6

К сожалению, в электронном не встречал.

Я же ссылку дал на электронный вариант выше. Правда там статья не полная. Можно в принципе и целую отсканировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, предлагаю Вам использовать программу “Defraggler “, сейчас вышла новая версия 1.16.165 , к тому же она бесплатная и весит где-то 3.9 Мб.

Это, прекрасный инструмент для дефрагментации жесткого диска, позволяющий дефрагментировать как целые разделы, так и отдельные крупные файлы, подверженные фрагментации. В новой версии доступна "родная" поддержка 64-битных платформ, причем в 64-битной версии движок дефрагментации специально оптимизирован для использования всех их преимуществ. Программа, заточена под платформу, как для Windows XP, Windows Vista, так и для Windows 7.

 

Скачать можно с сайта: www.piriform.com/defraggler

Поюзал. Понравилось. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой дефрагментатор, сейчас, по вашему мнению, самый лучший?

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
А тему почитать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой дефрагментатор, сейчас, по вашему мнению, самый лучший?

Прочитайте тему с начала. Получите ответ на свой вопрос и посмотрите ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Прочитал статью. Я привык пользоваться дефрагментатором от O&O. Но попробую Defraggler, тем более Priiform зарекомендовала себя другим продуктом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал статью. Я привык пользоваться дефрагментатором от O&O. Но попробую Defraggler, тем более Priiform зарекомендовала себя другим продуктом.

 

О&O больше всего нравится пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О&O больше всего нравится пока

+1 в пользу О&O - больше всего нравится наглядность работы(кубики), ну и качество...стандартный уж больно много пробелов оставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всем набором, то да, но вот глянул на встроенный в 7, что-то он мне больше любого из всех предложенных нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встроенный в W7 дефрагментирует быстро, но дефрагментаторы типа O&O дают возможность дефрагментировать диск полностью и даже упорядочить файлы взависимости от частоты обращения к ним. А стандартный дефрагментатор - это необходимый и достаточный минимум который должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём глубокий смысл упорядочения файлов по частоте обращения к ним? Откуда дефрагментатор берёт эту информацию? Интересный маркетинг.

А заодно смысл упорядочения по имени, размеру, времени создания? Как лучше? :diablo: :lol: :) :)

Кроме навешивания на процесс дефрагментации "рюшечек"=улучшения продаж, пользы от этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...