Перейти к содержанию

Конкурс на название журнала фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • INC®

    14

  • Pomka.

    6

  • Nesser

    5

  • Savushkin

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С информацией мне помогают А оформление всего этого - один

Предлагаю такой вариант:

журнал - "Я - Фан-клубовец ЛК!"

Posted Images

Внимание! Мы с Игорем решили не изменять правила. Все остается, как есть. Если у вас несколько вариантов, выберите один, лучший. Остальные можете опубликовать в теме, ссылка на которую в первом посте (поскольку мы можем выбрать один из них).

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Если журнал о "Лаборатории Касперского", то:

"Мир ЛК".

Если же о жизни клуба, то:

"Мир ФКЛК"

 

По аналогии с журналом "Мир ПК"

 

PS считать это одним названием, поскольку мне неизвестно, чему будет больше посвящён журнал - самой "Лаборатории" или же "Фан-клубу"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сраницы жизни ФКЛК" :offtop:

ФКЛК - можно полностью написать, либо на обложке журнала после названия мелкими буквами полная расшифровка аббревиатуры ФКЛК :) Это уже дизайнерская работа, если вообще планируете нарисовать обложку :)

 

Не знаю, что ещё предложить... Я бы ничего сверхъестественного не делал. Журнал ФКЛК (только в полном названии) и больше ничего не надо ;)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю название должно быть примерно в таком ключе например: "СТОК" (Страницы Творчества Обзор Клуба Касперского). Было бы прикольно придумать расшифровку "ЖЕСТЬ" или скажем "ВЖИК"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб

Интеллектуальных

Собеседников

:offtop:

Ну и внизу пояснение, к примеру: "Дайджест фан-клуба лаборатории Касперского"

Изменено пользователем Suren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое. Если предпологается что журнал может стать постоянным, а не просто альманах одного года, то название нужно соответствующее. Раз фанклубни есть и в других странах, то желательно чтоб название можно было перевести на разные языки. А то получится, что первый пробный одного названия, а последующие(надеюсь что будут) другого названия.

 

Второе. Не понял "юмора" в предложении "1 человек - 1 вариант" :rolleyes: Почему?

Приз один за одно выбраное название. Какая разница кому он достанется? Пусть каждый предлогает сколько сможет. Выберут все равно лишь одно название и сколько других предложил автор все равно будет не важно. INC®, вы с Игорем перемудрили. Но! Авторам не предлогать однотипных и повторяющихся вариантов с измененными 2-3 буквами(выбирайте звучное и удобоваримое из однотипных).

 

Мой вариант. Строго не судить за исполнение, это не графический вариант, а лишь отражение идеи ;)

Название читать как "Кей форум. Журнал фан-клуба ЛК". Ну в общем там все написано :rolleyes:

 

post-10294-1263647374_thumb.png post-10294-1263646414_thumb.png post-10294-1263646727_thumb.png

 

p.s. чтоб не морочится с объяснениями быстренько сляпал название визуально

p.p.s. хотя в букву "К" и "Форум" можно вложить смысл "Virus down - форум"

p...s. почему "форум": главное место клубной жизни это этот форум, форум с греческого - центр общественной жизни и журнал будет отражением этой жизни

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...