Перейти к содержанию

Подготовка к тестированию KIS 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    29

  • apq

    18

  • C. Tantin

    16

  • Mark D. Pearlstone

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надеюсь 2011-ый будет не страшнее 2010-го

Это значит что к финалу интерфейс возможно изменится.   P.S. Про номер версии лучше кого-нибудь другого спросить.

Появятся, как начнется тестирование, уважаемый, а сейчас, это незаконно . Подождите где-то до марта.

Posted Images

Уважаемые, а скриншоты скоро появятся?

Появятся, как начнется тестирование, уважаемый, а сейчас, это незаконно ;) :( . Подождите где-то до марта.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, а скриншоты скоро появятся?

 

Ситуация такая- сроки сдвинуты- пока сборок не будет выложено. Как только начнется тестирование- в данной теме об этом будет сообщено.
Расстрою- первые беты не с новым интерфейсем... Все будет как с пюре...
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они что, на ходу будут делать оформление :o ? Не порядок :) !

а по мне оформление не главное, не пойму что все так прицепились к этому оформлению :), функциональность и надежность работы, вот что в первую очередь :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по мне оформление не главное, не пойму что все так прицепились к этому оформлению :), функциональность и надежность работы, вот что в первую очередь :huh:

Ну это всё будет :o ! У них хорошо получается :) !

P.S. То, что оформление не главное - я согласен! Но не сидеть же как с Dr.Web - совсем без него...хочется нормальный вид всё равно!

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не сидеть же как с Dr.Web - совсем без него...хочется нормальный вид всё равно!

а что у 2010 вид не нормальный :o? тем более скинов на разный вкус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq

У 2010 стандартный скин имхо уг. Подавляющее большинство потребителей понятия не имеют что на "это" существуют скины.

 

С пюре тоже молодцы... Тестировали практически без интерфейса, а потом взяли и прилепили что "разработали"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apq

У 2010 стандартный скин имхо унылая старость.

разве? а вот мне нравится стандартный. а вообще мое имхо за глаза интерфейса как у Dr.Web, к чему антивирусу эти рюшечки и стразики? антивирус не для того что б сидеть и любоваться скином и анимацией эффектов, настроил его и пусть себе работает.

так что насчет интерфейса все равно всем не угодиш :o, сами понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq

Совершенно согласен, но в то же время скин должен быть эргономичным, удобным для настройки и эксплуатации продукта, чего в данный момент к сожалению не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно согласен, но в то же время скин должен быть эргономичным, удобным для настройки и эксплуатации продукта, чего в данный момент к сожалению не наблюдается.

Зато наблюдалось в 6.0 и 7.0. Вот бы вернуть один из этих интерфейсов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apq

Совершенно согласен, но в то же время скин должен быть эргономичным, удобным для настройки и эксплуатации продукта, чего в данный момент к сожалению не наблюдается.

вот здесь однозначно поддерживаю, в стандартном скине не все с эти гладко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...