Перейти к содержанию

Подготовка к тестированию KIS 2011


Рекомендуемые сообщения

а как вы почту принимаете?

а вообще Данилка уже ответил :), за что ему респект и уважуха

 

согласен, аналогично - от меня тоже ни уйдет ничего,

есть такие почтовые сервисы - с веб интерфейсом...

и никакие клиенты не настроены, и не будут никогда, мне это не надо.

 

но, как сказал Danilka - есть KSN. все что надо ЛК уйдет и придет самоходом

а что не уйдет - значит не надо ЛК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 235
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    29

  • apq

    18

  • C. Tantin

    16

  • Mark D. Pearlstone

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надеюсь 2011-ый будет не страшнее 2010-го

Это значит что к финалу интерфейс возможно изменится.   P.S. Про номер версии лучше кого-нибудь другого спросить.

Появятся, как начнется тестирование, уважаемый, а сейчас, это незаконно . Подождите где-то до марта.

Posted Images

apq, рискну предположить, что с почтой можно работать на сайте почты — через веб-интерфейс :)

 

Danilka, а можно тебя попытать на предмет устройства работы KSN? Или подписывал? О неразглашении? ;)

Изменено пользователем Сыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka, а можно тебя попытать на предмет устройства работы KSN? Или подписывал? О неразглашении? smile.gif

"Поподробнее" у создателей и узкого круга просвещенных :) Остальные знают общие принципы и технические требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно с «просвещёнными» интервью в формате ФК устроить? А то вопросов много накопилось :)

Изменено пользователем Сыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka, а можно тебя попытать на предмет устройства работы KSN?

 

Да не вопрос:

В целях выявления новых угроз информационной безопасности и их источников, а также повышения уровня защиты информации пользователей, обрабатываемой с помощью ЭВМ, совершенствования функциональности продуктов, разрабатываемых ЗАО "Лаборатория Касперского", после включения пользователем функции сбора информации в разделе "Обратная связь" окна настройки соответствующего продукта, пользователь может предоставлять информацию в соответствии с указанным далее перечнем.

 

Перечень основной информации:

 

Информация об установленном на компьютере аппаратном и программном обеспечении, в том числе версия операционной системы и установленные пакеты обновлений, объекты ядра, драйверы, сервисы, расширения Microsoft Internet Explorer, расширения системы печати, расширения Windows Explorer, загруженные объекты, элементы Active Setup, апплеты, панели управления, записи файла hosts и системного реестра, IP-адреса, версии браузеров и почтовых клиентов, а также номер версии продукта "Лаборатории Касперского".

Уникальный идентификатор, присваиваемый продуктом "Лаборатории Касперского" компьютеру пользователя.

Информация о состоянии антивирусной защиты компьютера, а также данные обо всех потенциально вредоносных файлах и действиях (в том числе название вируса, дата и время обнаружения, названия и размер зараженных файлов и пути к ним, IP-адрес атакующего компьютера и номер порта компьютера пользователя, на который была направлена сетевая атака, название потенциально вредоносной программы).

Информация о загружаемых пользователем подписанных программ (URL-адрес, размер файла, имя подписи).

Информация о запускаемых программах (размер, атрибуты, дата создания, информация заголовка PE, регион, имя, местоположение, упаковщик).

 

Дополнительно пользователем может предоставляться информация в соответствии с указанным далее перечнем:

 

Файлы и / или части файлов для дополнительной проверки в "Лаборатории Касперского". Передача указанных файлов и / или их частей будет производиться только в случае вашего согласия с данным соглашением.

Сбор, обработка и хранение персональных данных пользователя не производится.

 

Предоставление вышеуказанной информации является добровольным. Функцию сбора информации можно в любой момент включить или выключить в разделе "Обратная связь" окна настройки соответствующего продукта "Лаборатории Касперского".

 

Остальное не моя область. :)

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вопрос в том - обсуждали ли мы "два скина" или "два режима"? Да, обсуждали.
Alexey Belkin, слово "скин" я взял в кавычки, т.к. не знаю, как технически это будет реализовано, если вообще будет.

 

Неудовлетворенность продуктом со стороны опытных пользователей продуктом выражается в желании выдвинуть какие-то предложения, а предложения выбираются исходя из своего кругозора и представления о мире. Оттуда у кого-то появляется идея про "два скина", у кого-то про режимы или вообще про разные продукты.
Не совсем так. Неискушённые пользователи жалуются на сложность интерфейса, искушённые (я помню 3.6 и 4.х версии - и их интерфейс мне нравился, про остальное - не в этой теме) - хотят тотального контроля над всеми функциями ПО.

 

Вообще конкретную стратегию по KIS/KAV 2011 я не могу прокомментировать
Жаль. Тогда - этот вопрос был, видимо, не к Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На офф форуме убрали раздел с Бета тестированием KIS\KAV 2010. Следовательно скоро появиться первая бетка.

 

P.S.

В честь 23 февраля, что-ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На офф форуме убрали раздел с Бета тестированием KIS\KAV 2010. Следовательно скоро появиться первая бетка.

 

P.S.

В честь 23 февраля, что-ли ?

Насколько знаю его давно уже убрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А в тестировании любой желающий может принять участвие?

Я бы по-другому сказал... Любой, кто владеет хотя бы минимальными навыками работы с компьютером ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...