Перейти к содержанию

Avatar 3-D


Apollon

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

ну вот :yes:, вы своими отзывами типа:

 

Лучший фильм

 

Суппер

 

Фильм удался

 

Успешный фильм

 

самый лучший фильм

 

пробудили во мне что то зовущее посмотреть этот фильм, хоть и трейлер мне не понравился но дождусь рипа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    12

  • kos1nus

    9

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • galik

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрел экранку с торентов - надо идти в кино, на большой экран! Фильм удался.

да, возможно пытались, но явно не получилось)))  фильм конечно хороший, впечатляющий. он мне понравился в основном по двум причинам: не типичность сюжета, почти нет американской тупости и американски

Posted Images

пробудили во мне что то зовущее посмотреть этот фильм, хоть и трейлер мне не понравился но дождусь рипа....

Я уже дождался, смотреть можно, прикольно, охота сыграть в одноименную игру. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я фильм не смотрел, но по твоему описанию действительно типичный американский сюжет.
не правда. сюжет там довольно интересный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрел но уже в 3D

отстой…

разочаровался...

например в фильме Дети Шпионов и мультик Мухнём на Луну так все время из экрана к тебе что то выскакивало и вылетало...такое ощущение что рукой достать можно...

тут же полная лажа и ничего подобного.

советую смотреть без 3D

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например в фильме Дети Шпионов и мультик Мухнём на Луну так все время из экрана к тебе что то выскакивало и вылетало...такое ощущение что рукой достать можно...

А мне ты не поверил? :yes:

По мне, так "Монстры против пришельцев" и те "тридестее", чем Аватар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня посмотрел но уже в 3D

отстой…

разочаровался...

например в фильме Дети Шпионов и мультик Мухнём на Луну так все время из экрана к тебе что то выскакивало и вылетало...такое ощущение что рукой достать можно...

тут же полная лажа и ничего подобного.

советую смотреть без 3D

Без 3D его и не стоит смотреть.

И не забываййте, мнения то у всех нас субъективные. А меж тем на IMDB и на КиноПоиске рейтинг его зашкаливает, и топ 250 он сразу на 4 место вырвался, и по сборам на втором месте за всю историю кино. Так что вот он объективизм :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без 3D его и не стоит смотреть.

И не забываййте, мнения то у всех нас субъективные. А меж тем на IMDB и на КиноПоиске рейтинг его зашкаливает, и топ 250 он сразу на 4 место вырвался, и по сборам на втором месте за всю историю кино. Так что вот он объективизм :)

этот фильм походу снят не в 3D а в 2,5D короче не доделка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34-ое сейчас. И не забывайте, что была мощная рекламная кампания.

Я имел ввиду русский Top 250 Кинопоиска. Там 4-е. По сборам в России он кстати на 3-м месте после Франции и Германии. В остальных странах он более спокойно прошел. У нас же до сих пор на ближайшие 2-3 дня билета не достать во многих кинотеатрах.

Результатом рекламной кампании могуть быть кассовые сборы, а топ и рейтинги определяются оценками пользователей уже после просмотра.

Изменено пользователем ken
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Umnik вас как не послушаешь вам не один фильм не нравится,всё отстой.Вы вообще то ходите в кинотеатр?Если да то какие фильмы предпочитаете,просто интересно?Почему вы так категорично относитесь к кинематографу?Только не поймите меня не правильно.Мне действительно просто интересно.Американский кино отстой,Российское тоже туда же,а что тогда стоит смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вообще то ходите в кинотеатр?

Я хожу туда минимум 1 раз в неделю минимум на 1 фильм в каждый из походов.

Если да то какие фильмы предпочитаете,просто интересно?

Самые разные. Когда фильм считаю хорошим, то отзываюсь хорошо. Из последнего - Шерлок Холмс.

Почему вы так категорично относитесь к кинематографу?

Потому что он изжился. Сначала в Голливуде (сколько фильмов снято про Дракулу? Около пятисот, не меньше), потом у нас. Но у нас по другой причине.

Американский кино отстой,Российское тоже

Латиноамериканское вообще дрянь полная. Французы снимают либо комедии (за счет Люка), либо мелодрамы, но последнее я не люблю. Немцы снимали неплохие молодежные комедии, но сейчас молчат.

 

а что тогда стоит смотреть

Что угодно. Я же сначала смотрю, а потом высказываю мнение (иногда), а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...