Перейти к содержанию

Машина времени


Рекомендуемые сообщения

0_21650_327e60b1_XL.jpg

 

Легендарная рок-группа Машина времени недавно справила свое 40-летие!

Итоговый концерт проходил в СК Олимпийский в день рождения лидера группы - Андрея Макаревича; а также Андрей Державин, Евгений Маргулис, Валерий Ефремов и Александр Кутиков исполнили любимые песни.

Замечательная группа, играющая и поющая "со смыслом". Из мной любимых - "Пой", "Костер", "Брошенный Богом мир" и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    10

  • Umnik

    7

  • Autopsy

    4

  • Kapral

    3

Добрая, добрая, 70% мелодий - плагиат.

оригиналы у Dire Straits; LOUIS ARMSTRONG; STYX ; PUPO; GILLAN & GLOVER; "The Stranglers;; Depeche mode.

Понятно, что в этой области все друг у друга крадут, но неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис-НН, это признак "того времени". Дело в том, что в те времена своего рока в СССР не было, потому перепевали иностранцев, донося хороший, годный рок до советских слушателей. Примерно этим же занималась Ария. Позже появились чисто советские рок-группы и вогнали его в сраное плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сорок лет существования?

По-моему эти 40 лет они поют одно и то же. Вклад в мировую музыкальную культуру вообще сомнителен. Как только у них появились конкуренты в виде западных групп - про них стали вспоминать только олдфаги и возможно их дети (что показательно). ;)

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autopsy, дык, они и не создают новое уже лет и лет ;) Каждые 10 собираются, бухнут, споют со сцены и снова на 10 лет в передачу Смак. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мама, мама - только что по телевизору показывали Макаревича, ну который ведет "Смак" - так он так замечательно поёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы так на Макаревича с этим Смаком накинулись, ну не ведён он его больше. Так пусть уж поёт как раньше. 40 лет это уже срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я вырос на МВ.... И до сих пор слушаю. а Смак - ;) ну не выкинешь слова из песни - вел он ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я вырос на МВ.... И до сих пор слушаю. а Смак - ;) ну не выкинешь слова из песни - вел он ;)

Он ещё и под водой плавал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он ещё и под водой плавал ;)

Мне что расписывать биографию каждого участника? ;)

 

Кто хочет - почитает Машина времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В музыке всего лишь семь (7) нот. В радуге - семь цветов. Даже в русском алфавите -всего тридцать три (33) буквы и все слова в русском языке , стихи имеют один корень происхождения. Вывод, который можно сделать заставляет

задуматься.

Я о нем давно-давно задумываюсь. Пока вывод такой, что ты либо искренне вот так считаешь, либо просто троллишь нас. К слову, 7 нот в одной октаве, а не в музыке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...