Перейти к содержанию

Какие новые изменения вы хотите видеть в продукте 2011.


Рекомендуемые сообщения

она же вроде тоже драйвер запускает, однако она сразу готова сражаться с нечистью

Ну так и AVPTool проинсталлировалися и готов к работе, разве нет? Не нравится, что в Докторе нет "Далее", а в нашей утилите есть? Так можно запускать установку в silent mode:

setup.exe /key

где key = silent или verysilent (разница в том, что при втором ключе нет полосы прогресса установки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    46

  • Umnik

    22

  • -=Kirill Strelets=-

    16

  • пользователь

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, пусть каждый напишет. Какие новые изменения вы хотите видеть в новых версиях продукта   Сообщение от модератора vasdas Отредактировано.

Говорили, что планируется к инсталлеру проверку с анти-руткитом прикрутить.     Тормозов не замечено с настройками по умолчанию Может настройки какие менялись? Возможно, что на каких-то конфигурац

Знаю, что не будет услышано, но хотелось бы, чтобы, если после анализа исполняемого файла у него высокий рейтинг опасности, КИС предлагал бы запустить его в песочнице

Posted Images

(разница в том, что при втором ключе нет полосы прогресса установки)

а то что CureIt скрыто устанавливает драйвер это не +? ведь вирус может не дать AVPTool открыто устанавливать свой драйвер. если не прав, поправьте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вредонос может одинаково противодействовать и CureIT, и AVPTool. Думаете просто так рекомендуется переименовывать инсталлятор во что-то нейтральное? Просто так драйвер имеет называние нелогичное (не kl*)? Все это - защита от вредоноса, чтобы он не смог отличить AVPTool от обычной программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете просто так рекомендуется переименовывать инсталлятор во что-то нейтральное?

не знал :), ибо AVPTool юзать не доводилось, а CureIt при скачивании изначально имеет название ехешника типа sd19q3ccdg.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете просто так рекомендуется переименовывать инсталлятор во что-то нейтральное?
кстати я не вижу чтоб инсталятор AVPtool был переименовал во что то нейтральное

 

вот нейтральное название "f858y533.exe". об этом уже правда выше написал apq . . .

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хотел чтобы сделали темы для внешнего вида. Причем с изменением темы, менялись бы и расположение кнопок, цыета ну и т.д.

 

Дык их и сейчас миллион!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хотел чтобы сделали темы для внешнего вида. Причем с изменением темы, менялись бы и расположение кнопок, цыета ну и т.д.

После этого первым вопросом техподдержки будет:"какая у вас тема оформления стоит?" Я считаю это не нужной тратой времени для разработчиков. Пусть этим занимаются наши скиноделы :)

 

Для меня в 2011 версии нужны:

1. автоинтергация антибаннера в Opera;

2. сброс статистики в радаре по времени, либо пользователем;

3. отчёт об информации, передаваемой через KSN;

4. нормальное обновления диска аварийного восстановления через программу (а не как сейчас на один раз)'

5. сохранение информации об исправленных уязвимостях антивирусом, чтобы не пропадала после переустановки и можно было всё вернуть назад.

Пока хватит.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагины и ещё раз плагины.

Хорошо бы было иметь небольшую документацию по интерфейсу кисы и возможности использования сторонних плагинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати я не вижу чтоб инсталятор AVPtool был переименовал во что то нейтральное

Наверное, не в тот монитор смотришь :)

setup_9.0.0.722_12.01.2010_19-26.exe

изредка меняется версия, каждый день меняется дата, каждые часа 2 (или сколько?) меняется время. Таким образом от инсталлятора из статичного остается только setup.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...