Перейти к содержанию

Какие новые изменения вы хотите видеть в продукте 2011.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пусть каждый напишет. Какие новые изменения вы хотите видеть в новых версиях продукта :(

 

Сообщение от модератора vasdas
Отредактировано.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    46

  • Umnik

    22

  • -=Kirill Strelets=-

    16

  • пользователь

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, пусть каждый напишет. Какие новые изменения вы хотите видеть в новых версиях продукта   Сообщение от модератора vasdas Отредактировано.

Говорили, что планируется к инсталлеру проверку с анти-руткитом прикрутить.     Тормозов не замечено с настройками по умолчанию Может настройки какие менялись? Возможно, что на каких-то конфигурац

Знаю, что не будет услышано, но хотелось бы, чтобы, если после анализа исполняемого файла у него высокий рейтинг опасности, КИС предлагал бы запустить его в песочнице

Posted Images

Портированную версию KIS, с возможностью безустановочного запуска с флешки, на случай если система заражена и установить АВ штатно не получается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаемых изменений - проактивная защита(расширенный), oбновления - маленький(возможности), эвристики(улучшилось эвристики),

подобные модуль защиты SONAR 2 (но гораздо лучше реализована) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность делать логи и выполнять скриnты, как в AVZ.

Портированную версию KIS, с возможностью безустановочного запуска с флешки, на случай если система заражена и установить АВ штатно не получается)))
От этого тож не отказался бы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто хорошего, протестированного антивиря. Если это будет, то тогда будет все остальное. ИМХО.

Изменено пользователем EzzO/M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Портированную версию KIS, с возможностью безустановочного запуска с флешки, на случай если система заражена и установить АВ штатно не получается)))

И чем этот антивирус будет отличаться от Kaspersky Virus Removal Tool 2010?

 

Возможность делать логи и выполнять скриnты, как в AVZ.

Ооооопс... А это разве не так? Эта возможность есть начиная с KIS2009...

Главное окно антивируса => поддержка => трассировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть интерфейс в котором можно управлять всем без лишних окон. Особенно хочется видеть возможность остановки "Быстрого поиска руткитов".

Кстати версия 2011 будет наименоваться 11.0.0.ххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, что-бы было удобней.

А в чем удобство? После 9 версии сразу 11 идет?

Изменено пользователем Roslyaev94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем этот антивирус будет отличаться от Kaspersky Virus Removal Tool 2010?

AVPTool также требует установки, а я писал о версии работающей без установки. в принципе AVPTool портейбл тоже подошел бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем удобство? После 9 версии сразу 11 идет?

лично мое мнение, вот например я когда кому-то объясняю какая сейчас версия Каспера актуальна то не очень удобно, а это будет по удобней, КИС 2011 и версия 11, супер просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично мое мнение, вот например я когда кому-то объясняю какая сейчас версия Каспера актуальна то не очень удобно, а это будет по удобней, КИС 2011 и версия 11, супер просто.

не лишено смысла, но не критично 10-я или 11-я версия будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...