Перейти к содержанию

Храните ли вы фильмы на жестком диске?


Paddington

Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать, сколько места на HDD занимают фильмы. Так как они сами по себе имеют большой размер, а особенно в HD. Как вы решаете проблему свободного места (если есть, конечно)?

 

Про себя: храню около 100 GB самых любимых фильмов, и постепенно объем увеличивается. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MaksimM

    2

  • Paddington

    1

  • Mark D. Pearlstone

    1

  • naandan

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

kunevich_nv Добро пожаловать в Замкадье.

я качаю с торрента, смотрю а потом записываю на болвашки

где-то были записаны, только за 8 лет не просмотрела, так парочку может быть...

У меня где-то 40 Гб фильмов на винчестере. Удалять жалко, а место на винчестере не бесконечное. Думаю на болванки скинуть как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня окало 120 гиг отдано под фильмы.

Изначально при покупке винчестера думалось что 320 гиг это просто немыслимо. Прошло 2 года, и теперь постоянная борьба за место на венике "нужного" и "нужного очень". Все таки есть фильмы которые хочется смотреть не один раз, а когда они на компе, то это очень удобно. Подумываю о 1.5 терабайте. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравившиеся фильмы - храню, причем это только качественные hd- и dvd- рипы. Места они занимают - ну в районе 700 гигов примерно (там не огроменная фильмотека на самом деле, просто файлы "тяжелые").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На винте хранить фильмы не привык если фильм достоин, тогда лучше записать на Диск, там и сохраниться лучше и удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...