-
Публикаций
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Мем № 1 от MaksimM.
-
С праздником! 5 лет для проекта - это уже достаточно серьезный возраст!
-
Тут даже получается небольшая проблема, что если взять каждое направление в отдельности - очень много всего интересного, а если собрать всех участников - хоть курс лекций организовывать по футуризму =)
-
Наконец то добрался до камеры =) из условий конкурса не совсем понял, достаточно было кинуть ссылку на блог в комментарий к жж Е.К или ссылку на видео? смотрю, народ видео вставляет прям в комментарии, на всякий случай и ссылку и видео вставил =) Да, прошу особо не ругать за качество и чтение
-
простые - не простые, а пызлы порадовали, все какое-то разнообразие. спасибо!
-
реальный способ прославиться на весь интернет, если нормально выступить =))
-
Есть желание заняться созданием сайтов. Не могу определиться, что лучше: заняться самообразованием или записаться на спецкурсы? Лет 7 назад пытался что-то делать на html, но с тех пор все безнадежно забыто и плюс устарело. Потом как то вел один блог на вордпрессе, там по мере необходимости разбирался с несложными вещами в php. Надо учиться заново. А так, просто опытный пользователь ПК, без навыков программирования и прочего. Отсюда вопрос: как лучше построить обучение? Может кто был в похожей ситуации? А может кто-нибудь где-то обучался? Буду благодарен за все советы и рекомендации.
-
реализуется программная разбивка на сектор