Перейти к содержанию

Ария


Autopsy

Рекомендуемые сообщения

В общем то, тащим та... Каждый все равно при своем останется :) Это я вам говорю как человек который был звукооператором, вроде играет на гитаре и немного на ударных :) Спор бессмысленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ta2i4

    20

  • Autopsy

    9

  • AltaalcaR

    8

  • Umnik

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И Диркшнайдер тоже Вообще, стоит все же различать кавер-версии (коих полно у тех же раммов) и откровенный плагиат Признавая очевидное, я не наезжаю на Арию. Она - лишь часть, кусок того, еще советск

И мне подарил купюру в 10 рублей с его автографом. Которую украл сосед-алкоголик, скотина.

Posted Images

Мммм, по-моему ты не уловила целую эпоху. Когда-то, на заре, _вся_ наша музыка была копией их, а тексты - пародия на их. Во всей этой массе копий были те, кто делал это достойно (Машина времени, Ария) и те, кого уже не помнят. Время изменилось, теперь у нас могут генерировать свое, но делают по большей части тошноту, ибо пипл хавает. Но это время не коснулось монстров, которые остались жить там. И вместе с ними там частично живут и фанаты.

Нет никакого смысла сравнивать две эпохи так в лоб. Если и сравнивать, то лишь относительно требований и возможностей каждой из эпох.

 

МММ..да, ты прав. Боюсь что просто я не попала в ту эпоху. Для меня это не актуально. Машина времени- приятная музыка, Ария - старая музыка, Бутусов- песни под гитару. Но все таки они не сделали нчиего нвоого в музыке,а стали лишь продолжателями заграничных групп.

В наше время есть нормальная музыка, просто вопрос в том что доходит до нас. И надо идти дальше, а не одевать футболки Ария, регланы Слипнот, рюказаки Найтвиш, подражать Сиду Вишезу и считать что в их тексты вписаны истины (именно это я и назвала "слабыми умами").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Творчество в России пропадает тогда, когда за него начинают платить. К сожалению Ария зарабатывает уже давно. Кстати в развитых странах наоборот=)

Не соглашусь. Все рано или поздно стремятся к славе и деньгам. Ради этого в основном и создаются группы. Linkin Park, Iron Maiden или Scorpions, например. Разве не согласитесь, что и они со временем начали много зарабатывать? Так почему это непозволительно нашим исполнителям?

А самый прибыльный жанр метала - это Power Metal.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sestra_Stalkera, будем ждать ваши творения, которые опровергнут фразы типа "Все уже когда-то сочинили..." :) И это не сарказм. Если вы ищите что-то новое, то рано или поздно что-то найдете.

Кстати, Strike, лично я из подобных разборок между молодежными субкультурами вырос уже давно :happybirth: Я и Касту могу послушать и Гуфа с Бастой, и классику, и хороший клубняк, выносящий мозг хард, альтернативу, "Депешей"... все по настроению :) Я не ограничиваю свой кругозор. Но если кому скучно... Дуэль? :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sestra_Stalkera, они сделали в русской очень много. Они сделали то, что ты знаешь иностранную. Они те, кто пронес за занавес иностранную музыку. Слушали их и от них начали слушать источники. Нельзя этого недооценивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за рэпчуганов ответишь )

не ну а что, группа нормулек, языком не треплют, скромные в плане пиара, я не люблю реп только из за выкрутасов

)))))))))))

Ария - это легенда

 

зы: войну не объявлять, репу не портить, я никого не унизил (ну старался) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это уже вообще смешное замечание ;) А с чем по вашему русские слова вяжутся: с балалайкой и гармонью? :)
С тяжелой музыкой вяжется английский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему об автографах от Арии/Кипелова :) У кого что есть? У меня от Валерия Кипелова. Поставил перед концертом-презентацией альбома "Реки времен" в Ессентуках... поставил на светлых джинсах, т.к. бумаги/постеров/дисков с собой не было B) Кусок этот с автографом до сих пор хранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...