Перейти к содержанию

Ария


Autopsy

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ta2i4

    20

  • Autopsy

    9

  • AltaalcaR

    8

  • Umnik

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И Диркшнайдер тоже Вообще, стоит все же различать кавер-версии (коих полно у тех же раммов) и откровенный плагиат Признавая очевидное, я не наезжаю на Арию. Она - лишь часть, кусок того, еще советск

И мне подарил купюру в 10 рублей с его автографом. Которую украл сосед-алкоголик, скотина.

Posted Images

АТОМ-76

Группа из Ростова-на-Дону, играющая качественный heavy metal с качественными текстами. Вокал чем-то напоминает Валерия Кипелова. Рекомендуется к прослушиванию любителям музыки Арии и Кипелова.

Описание группы

Страница группы ВКонтакте

На Закате Всех Времен (EP) (2010) (все, что можно найти по их дискографии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

На видео почему-то нету главного - Холстинина... Одно из двух - либо камеру держит он, либо с группой у него нелады :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Кипелов и ВИА "Крестьянские дети" - Ты Моя (1970-ые годы, лиричная баллада о любви)

 

Ария и Валерий Кипелов - Замкнутый Круг (ремикс, вокал - Валерий Кипелов и Артур Беркут, радиорип с "Нашего радио", 14 октября 2010, жаль, что не полностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло Питеру (20 ноября) и Москве (27 ноября). Ария Фест.

Группа Ария и гости:

Кипелов (вокал Валерий Кипелов - выступал в "Арии" в 1985-2002 гг., барабаны Александр Манякин 1989-2002)

Мастер (бас-гитара Алик Грановский 1985-97)

Маврин (гитара Сергей Маврин 1987-95)

Артерия (гитара Сергей Терентьев 1995-2002)

 

PS. Во второй половине сентября Кипелов приезжал на Дальний Восток впервые с 2006 года. 26 сентября был в Хабаровске. Ездила съемочная группа с нашего биробиджанского отделения канала "СТС". На этих выходных вышел очередной выпуск передачи "Наше. Столичный бомонд", посвященный группе Кипелов и концерту в Хабаровске. Интервью с Валерием Кипеловым и нарезка с концерта (Вавилон, Я свободен).

Рассказывал, что сейчас в октябре до конца месяца у них концертов почти нет. Осталось "добить" тексты и записать вокал к двум песням. Вот и хотели за октябрь закончить альбом. Ну посмотрим.

Еще рассказал, что уже пообещал на концерте во Владивостоке на следующий год приехать на Дальний Восток с новым альбомом и с новой программой.

Ну и про мой Биробиджан рассказывал. Говорит, что действительно давно не был, и знает, что город сильно изменился (а я наводил уже справки - в первый и в последний пока что раз в 1986 году Ария была у нас с концертом). Сказал, что хочет побывать в городе, а то мимо всё время проезжают. Но пока предложений не поступало. Надеется, что в следующем году всё же получится в нашем городе побывать.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Жить вопреки - слышали еще с 2007 года. С другим текстом даже. Изначально называлась "Монолог". Разные записи были. И концертные. И студийная в сети появлялась.

Власть огня - я пока не слышал.

Гламурная птица - ходила уже по сети запись с концерта 2009 наверно года.

На грани - вышла на сингле в феврале 2009 года.

Безумие - тоже пока не слышал.

Черная звезда - тоже ходила по сети запись с концерта.

Еще повоюем - аналогично.

Дыхание последней любви - в феврале по моему могли слышать радио-рип.

На крутом берегу - тоже новая для меня песня.

 

PS. А я сделал заявку-предзаказ на винил альбома. Хоть и крутить не на чем будет, но это ж круто и душу греет, когда на полочке стоит винил! Кто ни разу лицензионные CD/DVD не заказывал, наверно, не поймут... CD тоже закажу :) Шесть лет как никак прошло с предыдущего альбома. Обещаниями кормить начали с 2007 года, и наконец-то сделали!

 

PSPS. На нашем радио ссылки на mp3-шки легко достать из исходного кода страницы :)

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 100 пластинок. Я не в курсе, успел я или нет. Когда посылал заявку на предзаказ, просто всем на мыло робот отвечал. Пока что от них тишина.

PS. 27 февраля на автограф-сессии группы можно было приобрести специальное издание - на первом диске сам альбом, на втором интервью группы и фотки.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творчество в Росии пропадает тогда, когда за него начинают платить. К сожалению Ария зарабатывает уже давно. Кстати в развитых странах наоборот=)

Мне кажется что у нас когда у еловека есть какойто таланти он пытаеться его раскрыть- тогда у него всепоулчаеться,когда это замечают и дают за это достаточные деньги (скажем выше чем средняя з/п), он начинает думать о том что надо бычтоб и дальше за это платили. И тут начинаеться вмесшиваться "соц мнение", "западные тенденции", "маркетинг и пиар стратегии" и все портят. В Америке же как толькоты показалчто чтото умеешь, так сразу вокруг тебя скапливаютсья професианалы которые тебя корректируют и направляют, но никоим образом не стнадартизируют. Я том том что мы стремимся подражать комуто, а там стремяться сделать чтото лучшее.

И это печально.

 

ЗЫ у Арии есть 2 неоспоримый плюса:- у них простые темки, удобно учиться на гитаре играть=)

- они подгребают полд свое творество много слабых умов, стремящихся к свободе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая тирада ни о чем. Про невнимательность к ошибкам вообще молчу.

они подгребают полд свое творество много слабых умов, стремящихся к свободе

Не стану отрицать, что толпы бестолковых детишек, наслушавшись, начинают выдумывать на счет романтики вольной жизни (последствия которой порой трагичны), но это все в силу возраста. Вы посмотрите на "гламурных птах", в наушниках у которых играет попса - в голове сквозняк и мысли о красивой жизни на понтах. А как вам парниши, наслушавшиеся РЭПчуганов? Да на них смотреть смешно порой :) Про ЭМО - вообще молчу... А вот большая часть людей в моем круге общения, предпочитает как раз таки тяжелую музыку, в том числе и Арию и Кипелова, с их текстами, несущими в себе СМЫСЛ! И глупыми или слабыми на ум никак язык не повернется назвать :)

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая тирада ни о чем. Про невнимательность к ошибкам вообще молчу.

 

Не стану отрицать, что толпы бестолковых детишек, наслушавшись, начинают выдумывать на счет романтики вольной жизни (последствия которой порой трагичны), но это все в силу возраста. Вы посмотрите на "гламурных птах", в наушниках у которых играет попса - в голове сквозняк и мысли о красивой жизни на понтах. А как вам парниши, наслушавшиеся РЭПчуганов? Да на них смотреть смешно порой :) Про ЭМО - вообще молчу... А вот большая часть людей в моем круге общения, предпочитает как раз таки тяжелую музыку, в том числе и Арию и Кипелова, с их текстами, несущими в себе СМЫСЛ! И глупыми или слабыми на ум никак язык не повернется назвать :)

 

"Триада ни о чем" - окай. Я наверно не смогла донести смысл. Я говорила о том что в Америке и Европпе главное - это найти талант и обработатьего так,чтоб создать совершенно новое направление и сделать мировую звезду. Главное жеж в СНГ- сделать чтото максимально похожее на мировых звезд, а не стать мировыми звездами. Говорю как пиар-директор музыкального шоу-бизнесового дуэта, как меломан, как девочка октоаря учиться играть на гитаре,и как человек, который общаеться с музыкантами разных направлений.

Ария не сделала и не создала ничего нового в мировом масштабе. Именно это и пыталась сказать.

Моя "невнимательность к ошибкам" - это факт который я не исправляю и он мне совершенно не мешает.

И я говорила именно про СЛАБЫЕ умы. Ваших друзей я вооопще не трогаю=) У каждого свой смысл в любимой музыке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, по-моему ты не уловила целую эпоху. Когда-то, на заре, _вся_ наша музыка была копией их, а тексты - пародия на их. Во всей этой массе копий были те, кто делал это достойно (Машина времени, Ария) и те, кого уже не помнят. Время изменилось, теперь у нас могут генерировать свое, но делают по большей части тошноту, ибо пипл хавает. Но это время не коснулось монстров, которые остались жить там. И вместе с ними там частично живут и фанаты.

Нет никакого смысла сравнивать две эпохи так в лоб. Если и сравнивать, то лишь относительно требований и возможностей каждой из эпох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...