Перейти к содержанию

Из темы "Пюре" - наш новый флагман?


Pipkin

Рекомендуемые сообщения

Строгое предупреждение от модератора User
Без холи варов, без матов и прочих нарушений, нарушивших правила будут наказывать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Autopsy

    13

  • Roman Merkushin

    12

  • kos1nus

    8

  • Hitomi

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Название от балды. Если это юмор, то вызывает улыбку только на 2 секунды. Потом — столбнячное ощущение, что нам предлагают что-то из серии детского питания... Неискушенный покупатель будет пожимать пл

сам хотел написать про Ultimate. это название даже очень хорошо подходит. ассоциация с виндой, и у всех сразу идет какое то представления о функционале продукта. как минимум все догадаются что функцио

Для русского рынка нужно название на русском, даже великий и ужасный майкрософт снизошёл до этого с выпуском семёрки.

Posted Images

Может закрыть тему? Тупость какая-то... Релиз тем более вышел уже.
Пусть те у кого аллергия на картошку ;) тут выпустят пар...

И всем будет счастие :)

 

Мое мнение (я ранее озвучивал)

 

Главное не название - а функционал

 

А название... Даже неплохо

КИС - КИСуля

КТС - КТСсина? ;) :) Не.... пусть будет пюрешка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
А мне вообще слово Total очень нравится :yes: Тотал контрол, тотал коммандер - звучит очень приятно. То, что сейчас предложено - вообще никак не звучит ( и даже невышептывается :lol: )

 

Согласен с Вами. Total звучит... красиво и благородно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложил свой небольшой обзорчик техрелиза PURE здесь.

Дублировать один и тот же обзор на всех форумах мне лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно увидеть, что продукт делится на три основных компонента - контроль безопасности, резервное копирование и родительский контроль.

Нижнюю часть главного окна ты как бы не увидел? :yes:

Радует, что эта часть PURE лучше работает на Windows 7. Релиз Kaspersky Internet Security 2010 v9.0.0.736 в этом плане пока оставляет желать лучшего.

Это и есть 736, как он может работать лучше или хуже? Я тебе уже говорил, что стоит обратиться в ТП.

На самом деле это не что иное, как вышедшие отдельно совсем недавно, интегрированные в PURE, продукты Kaspersky Krypto Space и Kaspersky Password Manager.

Ты уверены, что они вышли и их интегрировали? А может они изначально создавались для Pure, а в продажу были выставлены для тех, кому функционала Pure слишком много?

Менеджер паролей на данный момент интегрируется во все основные существующие на данный момент браузеры.

Список браузеров ограничен. Например, кнопка быстрого запуска не встраивается в Хром, аддона для Оперы нет.

Зачем нужно было выпускать техрелиз, если коммерческий релиз продукта в таком виде, в каком он есть сейчас, не состоится.

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нижнюю часть главного окна ты как бы не увидел?

Имхо, это уже дополнительный функционал, "четвертый компонент". Так построено окошко - три блока сверху и один снизу. Возможно, многие считают иначе.

 

Это и есть 736, как он может работать лучше или хуже?

Значит моя ошибка. Возможно, что-то другое тупило.

 

Ты уверены, что они вышли и их интегрировали? А может они изначально создавались для Pure, а в продажу были выставлены для тех, кому функционала Pure слишком много?

Нет, не уверен, так как не тестировал PURE. Но факт - они зарелизились раньше.

 

Например, кнопка быстрого запуска не встраивается в Хром, аддона для Оперы нет.

Хром пока совсем молодой. Я сомневаюсь, что в него вообще что-то можно встроить. Хотя кто знает. Я им не пользуюсь.

Опера тоже трудна для интеграции. Расширяемости в том виде, как это сделано в Firefox, у Оперы нет.

Поэтому ясно, что предоставлен список наиболее популярных браузеров, в которые встраиваемость всяких плагинов и дополнений более легкая.

 

 

PS. Мой обзор - не истина в последней инстанции. Я лишь описал все, как рядовой пользователь, как я вижу этот продукт. Мое мнение может отличаться от вашего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лишь описал все, как рядовой пользователь, как я вижу этот продукт
Нормально

 

Написать обзор - что бы он понравился всем - теоретически возможно (теоретически :yes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так построено окошко - три блока сверху и один снизу.

Итого... :lol: А если бы два сверху и два снизу?

Нет, не уверен, так как не тестировал PURE. Но факт - они зарелизились раньше.

Номер версии (4.0) Пассворд Менеджера намекает нам, что зарелизился он дааааааааааааааааааааааааааааааааааавно и уже несколько раз. Крипто сторедж, возможно, тоже релизился внутри Инфовоча, я не знаю. Но суть в том, что это разработки сторонних компаний и они взяты готовыми. Чего их держать на полке?

Поэтому ясно, что предоставлен список наиболее популярных браузеров, в которые встраиваемость всяких плагинов и дополнений более легкая.

Ты написал, что "Менеджер паролей на данный момент интегрируется во все основные существующие на данный момент браузеры." А Хром замыкает собой первую пятерку самых популярных браузеров. Ну да ладно.

PS. Мой обзор - не истина в последней инстанции. Я лишь описал все, как рядовой пользователь, как я вижу этот продукт. Мое мнение может отличаться от вашего.

А я своего мнения вообще не высказывал и никому его здесь не навязываю. Просто указываю на ошибки обзора.

 

Пример хорошего обзора: http://www.anti-malware.ru/kaspersky_pure_2010_beta

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер версии (4.0) Пассворд Менеджера намекает нам, что зарелизился он дааааааааааааааааааааааааааааааааааавно и уже несколько раз. Крипто сторедж, возможно, тоже релизился внутри Инфовоча, я не знаю. Но суть в том, что это разработки сторонних компаний и они взяты готовыми.

 

Уважаемый Umnik, а это инфа идущая от тебя что, из открытых источников?

NDA не читал, не ознакомлен? Что-то много слишком рассказываешь на форумах всяких инсайдерских вещей имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Umnik, а это инфа идущая от тебя что, из открытых источников?

http://wakoopa.com/executables/stpass-exe

http://images.google.ru/imglanding?q=Stick...poM&start=6

 

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=89052

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то 10 минут я думал, что это шутка и валялся под столом, минут 15 читал форум, а через полчаса я уже плакал от такого названия ;). Это больше на название стирального порошка или средства для мытья посуды похоже, чем на название серьёзного антивирусного решения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Ура! Свершилось!

Pure будет называться по другому для Российских пользователей (с) Danilka

Но как? просто картошечка? :)

 

Теперь это Kaspersky Crystal

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь это Kaspersky Crystal

интересно наградят или забудут?

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...mp;#entry199515

Сообщение #17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...