Перейти к содержанию

Наш доблестный Метрополитен


Рекомендуемые сообщения

Помните наклейку о приеме на работу в УВД Мтерополитена? :)

Интересное преображение:

641fc58657af912edd510a04ab9b0a90.jpg :)

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 296
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    91

  • den

    61

  • radioelectron

    54

  • JIABP

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Торчание и ловирование по платформе станции "Строгино" не прошло даром... Удалось нарушить правила и кое-что записать. Но не пропадать же теперь добру?   P.S. Первое мое видео о метро в HD-качестве

Ой, вы знаете, я аднажды потеряла сумочку в метро. Вышла из вагона и поняла, что оставила. Двери в этот момент уже закрывались. Я рванулась назад и успела заскочить. Когда увидела свою сумочку была ща

Posted Images

На ленте mosmetro наложили прекрасные старые фильмы о метрополитенах. Даже Ждановскую с электричками засняли (так раньше назывался район Москвы и станция метро).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же нашел актуальное расписание движения поезда «Акварель» по Арбатско-Покровской линии: http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=595

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта для расчета времени на официальном сайте Московского Метрополитена обновилась - http://mosmetro.ru/flash/scheme01.html :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня день памяти теракта 4-х годовой давности в столичном метрополитене. ст. м. Автозаводская. -...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на официальном сайте раздел "Конкурсы" - http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=62

Надо будет как-нибудь поучаствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня день памяти теракта 4-х годовой давности в столичном метрополитене. ст. м. Автозаводская. -...

Светлая память погибшим.

============

 

Я тогда пришел из школы и такая новость... Всё равно в этот же день на метро поехал, но было страшно... На это и нацелены теракты. Слава богу, сейчас уже не задумываешься каждый день, что в вагоне может оказаться террорист и всех убить легко и просто...

 

============

Уважаемые пассажиры, обязательно посмотрите фильм "Метрополитен предупреждает...". Если будете нарушать правила, то вас ожидает многое. Про бегунрв на эскалаторах, переступающих линию, влетающих в вагон после ОДЗ (Острожно, двери закрываются).

 

С последним в московском метро вроде бы не очень страшно, хотя от людей можно ожидать всего... Если они открывают двери со стороны без платформы и на неработающих станциях. Был же случай с прищемленным портфелем и тем, что от него осталось после тоннеля. На неземной ж.д. всё ещё страшнее. Недавно писали как женщине прищемило дверями горло, а машинист не заметил. Этим её жизнь закончилась. Очень грустно, когда из-за пустяка получается совсем грустно. Учтите, уважаемые пассажиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлая память погибшим.

============

 

Я тогда пришел из школы и такая новость... Всё равно в этот же день на метро поехал, но было страшно... На это и нацелены теракты. Слава богу, сейчас уже не задумываешься каждый день, что в вагоне может оказаться террорист и всех убить легко и просто...

 

============

Уважаемые пассажиры, обязательно посмотрите фильм "Метрополитен предупреждает...". Если будете нарушать правила, то вас ожидает многое. Про бегунрв на эскалаторах, переступающих линию, влетающих в вагон после ОДЗ (Острожно, двери закрываются).

От террористов сложно уберечься. Как и антивирусная защита, 100% не защититься, нужно соблюдать меры предосторожности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже не задумываешься каждый день, что в вагоне может оказаться террорист и всех убить легко и просто...

а я почти каждый день задумываюсь, что вот сейчас в этой толпе кто-то замкнёт провода и вагон разнесёт по стенкам тоннеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то стою на платформе станции "Бауманская". Жду поезда. Когда вокруг все затихо - я так прислушался - за стеной шум воды... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят что в Москве часто поезда останавливаются по середине туннеля? правда ли это?

Да, на светофоре.

 

http://www.kasperskyclub.com/ru/component/...tid,19/id,1457/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят что в Москве часто поезда останавливаются по середине туннеля? правда ли это?

Не всегда в середине. И на платформе задерживаются, и в тоннелях, даже на улице... :) В основном, в час пик. Слишком много народу, все хотят влезть, поездов много на линии и может что-то сломаться. Когда стихийное бедствие "Строгино" случилось + сломалось. Тогда поезд останавливался на каждом светофоре. Хотел записать время поездки, но фотоаппарат ещё до конца разрядился. :)

 

P.S. Некоторые дураки прыгают с платформ, тогда можно надолго застрять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...