Перейти к содержанию

Наш доблестный Метрополитен


Рекомендуемые сообщения

Недавно побывал в Харьковском метро.Боже збав!самое главное при входе в вагон не грохнутся,Растопчут нафиг.и не спросят как звали.. bicycle.gif зато плюс конечно, что быстро и недорого.

значит ничего не изменилось за четыре года ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 296
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    91

  • den

    61

  • radioelectron

    54

  • JIABP

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Торчание и ловирование по платформе станции "Строгино" не прошло даром... Удалось нарушить правила и кое-что записать. Но не пропадать же теперь добру?   P.S. Первое мое видео о метро в HD-качестве

Ой, вы знаете, я аднажды потеряла сумочку в метро. Вышла из вагона и поняла, что оставила. Двери в этот момент уже закрывались. Я рванулась назад и успела заскочить. Когда увидела свою сумочку была ща

Posted Images

жетоны уже устарели.

уже годовые проездные делают с чипом и возможностью ежегодно

проводить оплату.

У нас пластикавые жетоны + пополняемые смарт-карты. Хотя турникеты новые. В Питере до сих пор жетоны.

 

Проблема мусора совсем другого рода, её можно было бы решить многоразовыми картами

До внедрения надо думать о последствиях.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • 9 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Ой, вы знаете, я аднажды потеряла сумочку в метро. Вышла из вагона и поняла, что оставила. Двери в этот момент уже закрывались. Я рванулась назад и успела заскочить. Когда увидела свою сумочку была щаслива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, вы знаете, я аднажды потеряла сумочку в метро. Вышла из вагона и поняла, что оставила. Двери в этот момент уже закрывались. Я рванулась назад и успела заскочить. Когда увидела свою сумочку была щаслива.

вы просто мозг :) и героиня :) надо же а ведь могли и не вспомнить что оставили :)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь могли и не вспомнить что оставили

 

да вообще кошмар был бы. Там была моя любимая губная помада и очки солнечные итальянские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Поздравляю Москвичей и Петербуржцев с открытием станций метро. Если бы в регионах так строилось метро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...