Перейти к содержанию

Конкурс "Новогодняя фантазия"


Рекомендуемые сообщения

Друзья,

 

До Нового Года остался месяц, на улицах уже горят гирлянды, появляются новогодние сувениры в магазинчиках, и город медленно окутывается этой уютной, суетливой, сверкающей, морозной и такой приятной предновогодней атмосферой.

Новый год – волшебное и удивительное время. Время чудес и подарков. И каждый человек, даже самый серьезный и взрослый, в преддверии Нового Года погружается в это удивительное ожидание. Ожидания чуда и волшебства.

 

Компания SoftKey и Лаборатория Касперского совместно с порталом Free-lance.ru поздравляют всех фри-лансеров с Новым годом и объявляют конкурс «Новогодняя фантазия» с удивительными подарками абсолютно всем участникам!

 

Описание конкурса:

Конкурсное задание очень простое и одновременно приятное для участников и наблюдателей. Все что вам нужно для участия – это желание поздравить ваших друзей и коллег с наступающим новым годом на языке вашей специализации: дизайн, анимация, программирование, оптимизация, копирайтинг, 3D-визуализация и все-все без ограничений! Поздравление может быть предоставлено в любом доступном для вас способом – открытка, иллюстрация, рассказ, баннер или даже программный код.

Главными критериями выбора победителя будут оригинальность и креативность вашего поздравления.

Публиковать свои работы необходимо тут:

http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr...021&ord=new

 

 

Условия конкурса:

1. В конкурсе могут принимать участие все пользователи сайта free-lance.ru.

2. Победителей выбирает Компания SoftKey и Лаборатория Касперского.

3. Компания SoftKey и Лаборатория Касперского лично поздравят победителей конкурса, а тем, кто не сможет лично встретиться, призы будут доставлены.

4. Работы, которые будут сочтены оскорбительными или нарушающими правила сайта будут удалены из конкурса, а участники отстранены.

5. Принять участие в обсуждении конкурса, задать вопросы организаторам, спросить мнения и просто пообщаться, а также одними из первых узнать имена победителей можно на сайте фан–клуба Лаборатории Касперского:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=13447

 

 

Время проведения:

Начало конкурса – 30 ноября 2009 года.

Окончание приема работ – 13 декабря 2009 года.

Оглашение результатов – 18 декабря 2009 года.

 

Призовые места и подарки:

1 место

Подарочный сертификат "Впечатления" на сумму 4900 рублей:

 

-Мастер-класс японской кухни.

-Мастер-класс экстремальное вождение.

-Массаж бамбуковыми палочками.

-Испанский хиромассаж "Антистресс".

-Страсти по стрельбе.

-Катание на квадрацикле.

-Полет в аэротрубе для двоих.

 

Приятное дополнение от Лаборатории Касперского – Kaspersky Internet Security 2010 (лицензия на 1 год, 2 ПК), дартc, кепка и футболка с логотипом Лаборатории Касперского.

 

2 место

Подарочный сертификат "Впечатления" на сумму 3700 рублей:

 

-Тайский массаж тела.

-Медовый массаж.

-Китайская чайная церемония.

-Посещение аквапарка на двоих.

-Флоатинг.

-Урок дайвинга для двоих.

-Зорбинг для двоих.

-Мастер-класс DJ.

-Прыжок с парашютом.

 

Приятное дополнение от Лаборатории Касперского – Kaspersky Internet Security 2010 (лицензия на 1 год, 2 ПК), дартc, кепка и футболка с логотипом Лаборатории Касперского.

 

3 место

Подарочный сертификат "Впечатления" на сумму 1800 рублей:

 

-Урок современного танца в группе.

-Тайны йоги для двоих.

-Мастер-класс верховой езды.

-Картинг заезд.

-Посещение аквапарка.

 

Приятное дополнение от Лаборатории Касперского – Kaspersky Internet Security 2010 (лицензия на 1 год, 2 ПК), дартc, кепка и футболка с логотипом Лаборатории Касперского.

 

4 – 10 место

Kaspersky Internet Security 2010 коробка или ключ-лицензия на год на 2 ПК + дартц, кепка и майка с логотипом Лаборатории Касперского.

 

Все остальные участники получают в подарок 3-месячную лицензию Kaspersky Internet Security 2010 от Лаборатории Касперского.

 

Желаем всем приятного времяпровождения!

 

С уважением,

Компания SoftKey, Лаборатория Касперского и Free-lance.ru

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    13

  • galik

    9

  • Kanaduchi

    8

  • Воронцов

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поздравляю всех победителей конкурса, особенно Nesser, Kanaduchi Я занял 4 место, чем тоже очень доволен.

Друзья,   До Нового Года остался месяц, на улицах уже горят гирлянды, появляются новогодние сувениры в магазинчиках, и город медленно окутывается этой уютной, суетливой, сверкающей, морозной и тако

Это совершенно другой конкурс: Описание

Posted Images

vovan извини что тебя не поздравил сразу,просто у тебя в конкурсе другой ник,поэтому и не заметил.Поздравляю,чуть чуть не хватило тебе до тройки лидеров.Молодец :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy, вопросик. И как иногородним (не из Москвы) получить подарки?

Я так понял, что все подарки организованны ЛК и значит все вопросы через тебя?!

 

p.s. личные вопросы по получению куда лучше задать?

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем участникам дали ключи?Мне прислали.

Мне тоже прислали :huh:.

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему.Мне в данный момент этот ключ на 3 месяца не нужен.Как долго он остаётся работоспособным?Если я не ошибаюсь то хоть сколько,верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не в тему.Мне в данный момент этот ключ на 3 месяца не нужен.Как долго он остаётся работоспособным?Если я не ошибаюсь то хоть сколько,верно?

Пока вы его не активируете, он работать не будет, т.е. отсчёт времени работы ключа начинается с момента его активации.

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вы его не активируете, он работать не будет, т.е. отсчёт времени работы ключа начинается с момента его активации.

А если я к примеру захочу его активировать к примеру лет через 5?Эти варианты предусмотрены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

К сожалению ключ так и не прислали, сказали что работа не рассматривалась, так как они там не увидели ничего поздравительного :lol: ... зря только время потратил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...