Перейти к содержанию

Ваше отношение к шансону


AlexNEW

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    16

  • Самогонщик

    7

  • Umnik

    7

  • AlexNEW

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Такое же, как и к остальным стилям музыки, которые я не слушаю, а именно: слушают люди, нравится им и на здоровье, а я слушаю, то что нравится мне. У меня нет негативных эмоций к вкусам других людей.

Не люблю и не слушаю.

у меня шансов ассоциируется с тюремной культурой. идет прославления этой самой культуры. мне такое нравится не может по идеологическим соображениям. несмотря на то что есть песни шансона без мата и до

Posted Images

Такое же, как и к остальным стилям музыки, которые я не слушаю, а именно: слушают люди, нравится им и на здоровье, а я слушаю, то что нравится мне. У меня нет негативных эмоций к вкусам других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут можно писать своё отношение к шансону

Нормально отношусь - в жизни у каждого бывают проблеммы, послушать любимую музыку, как бальзам для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к русскому шансону отношусь ровно, как и везде - есть бездарные хабальские "произведения", а есть достаточно красивые песни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некторые песни Круга и Трофима люблю послушать, а в общем ровно отношусь. (к стате когда едешь в дороге за рулем песни Круга и Трофима не отвлекают и не напрягают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некторые песни Круга и Трофима люблю послушать, а в общем ровно отношусь. (к стате когда едешь в дороге за рулем песни Круга и Трофима не отвлекают и не напрягают).

Да, тут я с вами согласен, некоторые песни из жанра Шансон бывают не очень хорошие, но довольно часто встречаются весёлые и красивые песни, :) что под них танцевать хочется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как надоели такие темы везде и всюду, по чемму не кто не созадет топики ваше отношение к Ранеткам или Рэпу?

А именно к Шансону он что вам наступил на больную мазоль или просто плохо представляете себе жанр Шансон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж создавали бы тему "Клуб любителей шансона" или лучше "Тема любителей шансона на форуме фан-клуба Касперского" :)

 

Блатной шансон жутко не люблю, из обычного кое-что изредка нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как надоели такие темы везде и всюду, по чемму не кто не созадет топики ваше отношение к Ранеткам или Рэпу?

Выскажу своё мнение по Ранеткам или Рэпу: терпеть это не могу! :)

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...