Перейти к содержанию

Новая сборка 9.0.0.736


Рекомендуемые сообщения

Лично я перешел обратно на 463-ю сборку,т.к 736-я по моему мнению больше нагружает систему

P.S. Результат наблюдал на трех машинах с операционкой windows7

Нужно не переходить на предыдущую версию, а понять почему эта у вас работает не так как нужно. Нужно создать трассировки во время вашей проблемы и скинуть их на оффорума специализированную для этого тему. Ведь если вы этого не сделаете, вполне возможно и новые сборки будут работать у вас так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    29

  • ROMIK

    21

  • Воронцов

    19

  • Suren

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С этим согласен-надо было назвать топик соответсвующе.

В Параметрах поставьте SCAN [FileName], а не просто [FileName].

Suren, для начала повторю, что это совершенно ненужное для КИС действие. Причину описал. А исключительно из спортивного интереса: 1. Укажите полный путь к avp.exe 2. Параметр: scan [filename]

Posted Images

Честно сказать,я не совсем понимаю что мне скинуть,снижение производительности наблюдается мной визуально в целом(медленней открываются окна,программы гораздо медленней запускаются)и если бы у меня не было 436 версии,мне бы и сравнить было не с чем.Но в сравнении заметно снижении производительности на совершенно разных компьютерах(пользователи тоже разные),поэтому я и сделал регрейд.При том что 436 версия нормально устанавливается на "семерку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После установки Kaspersky Internet Security могут возникнуть сбои в работе операционной системы или отдельных программ. В этом случае, скорее всего, имеет место конфликт Kaspersky Internet Security с программным обеспечением, установленным на вашем компьютере, или с драйверами комплектующих вашего компьютера. Для успешного решения этой проблемы специалисты Службы поддержки "Лаборатории Касперского" могут попросить вас создать файл трассировки.

 

Чтобы создать файл трассировки, выполните следующие действия:

 

Откройте главное окно программы.

В нижней части окна программы нажмите на ссылку Поддержка.

В открывшемся окне Поддержка нажмите на ссылку Трассировки.

В открывшемся окне Информация для поддержки воспользуйтесь раскрывающимся списком в блоке Трассировка, чтобы выбрать уровень трассировки. Уровень трассировки задается специалистом Службы поддержки. При отсутствии указаний Службы поддержки рекомендуется устанавливать уровень трассировки 500.

Чтобы запустить процесс трассировки, нажмите на кнопку Включить.

Воспроизведите ситуацию, в которой возникает ваша проблема.

Чтобы остановить процесс трассировки, нажмите на кнопку Выключить.

 

Получившиеся файлы нужно заархивировать и прикрепить к своему сообщению с описанием проблемы тут.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и раньше вашим каспером не пользовался,но меня уговорили друзья,тип самый лутший,решил его поставить последнюю версию,он и в рейтах на первом месте,и вот пятая точка то оказалось.

поставил,активировал,всё путём вроде,а ща внимание вопрос: Он у вас принципиально трояны пускает,и пока его мордой в них не ткнёшь не шевелится,или это ток на новой и предыдущей сборке такое,а то уже запарился его в трояны мордой тыкать.

ЗЫ:у меня кис последней зборки

ззы:нод таких троянов никада непускал,ток после установки каспера они как у себя дома гулять начали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

packal

Он у вас принципиально трояны пускает,и пока его мордой в них не ткнёшь не шевелится,или это ток на новой и предыдущей сборке такое,а то уже запарился его в трояны мордой тыкать.

Трояны что видит Нод и не видит Касперский в студию ;)

Ну уж очень хочется посмотреть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трояны что видит Нод и не видит Касперский в студию

Ну уж очень хочется посмотреть.

Интересно будет посмотреть. Ждём скриншоты или отчёты. Слабо верится.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и раньше вашим каспером не пользовался,но меня уговорили друзья,тип самый лутший,решил его поставить последнюю версию,он и в рейтах на первом месте,и вот пятая точка то оказалось.

поставил,активировал,всё путём вроде,а ща внимание вопрос: Он у вас принципиально трояны пускает,и пока его мордой в них не ткнёшь не шевелится,или это ток на новой и предыдущей сборке такое,а то уже запарился его в трояны мордой тыкать.

ЗЫ:у меня кис последней зборки

ззы:нод таких троянов никада непускал,ток после установки каспера они как у себя дома гулять начали

Здраствуйте! Для начала скажите свой номер сборки, приведите скрины того, что он не видит.

Если несможете придоставить доказательств в течении часа, вам будет вынесено предупреждение за клевету на нашем форуме, с занисением в ЦП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте! Для начала скажите свой номер сборки, приведите скрины того, что он не видит.

Если несможете придоставить доказательств в течении часа, вам будет вынесено предупреждение за клевету на нашем форуме, с занисением в ЦП!

а по вашему я их у себя храню да?

вы думайте чё говорите,этот троян мне инет отключил,и много чё нагадил,до сих пор исправляю,когда я его нашол и сам его мордой в него ткнул ,ток после этого он мне сказал что это троян,и его вылечил,если надо то могу скрин отчёта выложить,там написано чё за троян и как он его лечил

я ща принципиально попробую этот троян найти

Изменено пользователем packal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по вашему я их у себя храню да?

вы думайте чё говорите,этот троян мне инет отключил,и много чё нагадил,до сих пор исправляю,когда я его нашол и сам его мордой в него ткнул ,ток после этого он мне сказал что это троян,и его вылечил,если надо то могу скрин отчёта выложить,там написано чё за троян и как он его лечил

я ща принципиально попробую этот троян найти

Неповышайте тон!

В таком случае если вы зараженный выполните эти правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неповышайте тон!

В таком случае если вы зараженный выполните эти правила.

ссылки любой может дать,тона я не повышал,это вы так восприняли,а название трояна Trojan-Ransom.Win32.PogBlock.db,поищите по инету может найдёте,а вот дельный совет бы не помешал,до этого простые трояны пропускал,а этот мне папку винды в карзину поместил,при очистке корзины она удалится,а восстоновление из неё не действует,при чём самой папки винвовз там не видно,но когда жмёшь очистить корзину,идёт запрос:вы действительно хотите удалить папку виндовз? вот и чё делать,я все мелкие косяки после него уже убрал,а вот это немогу,целый день уже голову ломаю,как назад всё вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

packal

1. Ссылку я вам дал не зря, вы прочитайте правила - внимательно! Выполните их создайте отдельную тему тут и вам помогут восстановить всё на свои места.

2. Так вы и неответили на мой вопрос, из поста №112

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

packal

при чём самой папки винвовз там не видно,но когда жмёшь очистить корзину,идёт запрос:вы действительно хотите удалить папку виндовз? вот и чё делать,я все мелкие косяки после него уже убрал,а вот это немогу,целый день уже голову ломаю,как назад всё вернуть
Это глюк винды такой с корзиной ;). Папку windows не удалит. Достаточно перезагрузить ПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
packal

1. Ссылку я вам дал не зря, вы прочитайте правила - внимательно! Выполните их создайте отдельную тему тут и вам помогут восстановить всё на свои места.

2. Так вы и неответили на мой вопрос, из поста №112

ответ в самом тексте,сборка последняя и предыдущая была,тоже трояны пропускала,конкретней в данный момент с какой и началось 9,0,0,736

а тему создавать не хотелось бы,но если другого выхода нет то создам

 

packal

Это глюк винды такой с корзиной ;). Папку windows не удалит. Достаточно перезагрузить ПК.

сто раз уже перезагружал,троян чёт поменял вероятней всего в реестре,деспетчер задач он мне именно там отключил,может ещё как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ в самом тексте,сборка последняя и предыдущая была,тоже трояны пропускала,конкретней в данный момент с какой и началось 9,0,0,736

а тему создавать не хотелось бы,но если другого выхода нет то создам

packal

при чём самой папки винвовз там не видно,но когда жмёшь очистить корзину,идёт запрос:вы действительно хотите удалить папку виндовз? вот и чё делать,я все мелкие косяки после него уже убрал,а вот это немогу,целый день уже голову ломаю,как назад всё вернуть

Это глюк винды такой с корзиной . Папку windows не удалит. Достаточно перезагрузить ПК.

Выполните совет для начала посмотрим что будет, а после переходите к выполнению правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сто раз уже перезагружал,троян чёт поменял вероятней всего в реестре,деспетчер задач он мне именно там отключил,может ещё как
Странно... Несколько раз просто сталкивался с таким при очистке корзины. Тогда правила по ссылке выше. Троян сегодня только добавили.

 

И еще: АВ не может знать все вредоносов. Это как подушка безопасности в машине. Не надо все подряд запускать, а если уж так хочется, то есть песочница для этого.

Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...