Перейти к содержанию

Новая сборка 9.0.0.736


Рекомендуемые сообщения

Это точно не ко мне :). Если в скине не могут пару строк поправить, чтобы сети запоминались, то про этот точно можно забыть...

Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    29

  • ROMIK

    21

  • Воронцов

    19

  • Suren

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С этим согласен-надо было назвать топик соответсвующе.

В Параметрах поставьте SCAN [FileName], а не просто [FileName].

Suren, для начала повторю, что это совершенно ненужное для КИС действие. Причину описал. А исключительно из спортивного интереса: 1. Укажите полный путь к avp.exe 2. Параметр: scan [filename]

Posted Images

Это точно не ко мне :). Если в скине не могут пару строк поправить, чтобы сети запоминались, то про этот точно можно забыть...

 

Жалко конечно, но ничего не поделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно эти цифры количества ссылок ничего не дадут. Заявленный функционал работает, а что там не показывается где-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, рад с вами познакомится,у меня вопрос, точнее два вопроса.

 

1) В виндовс 7, 736 версия каспера глючит по обновлению оценки системы,есть какаято возможность исправить этот баг?

 

2) 30 дневная версия КИС работает полноценно, или урезана функциональность?

 

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый :).

1. Исправлено в патче а. Достаточно обновиться и перезагрузить ПК.

2. Полноценно.

с установленным патчем а проблема осталась

букватьно 2-3 дня назад скачал с оф сайти kis последнии, поставил, обновил, а оценка не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с установленным патчем а проблема осталась

букватьно 2-3 дня назад скачал с оф сайти kis последнии, поставил, обновил, а оценка не работает

Иногда, после ранее бывшей ошибки оценки, после патча с 1-го раза не проходит проверка.

Возможно, что не на всех конфигурациях работает исправление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с установленным патчем а проблема осталась

букватьно 2-3 дня назад скачал с оф сайти kis последнии, поставил, обновил, а оценка не работает

напишите о проблеме на официальном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно КИС начал обновлятся и дойдя до 73 % обновление повисло. Висело минут 15, после чего я выгрузил каспера. После новой загрузки КИС стал весь красный и ни один компонент не был запущен :) Возник вопрос : исправят ли этот старый баг или нет ? Некритичным его не назовешь.

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно КИС начал обновлятся и дойдя до 73 % обновление повисло. Висело минут 15, после чего я выгрузил каспера. После новой загрузки КИС стал весь красный и ни один компонент не был запущен :) Возник вопрос : исправят ли этот старый баг или нет ? Некритичным его не назовешь.

С такими вопросом нужно не сюда писать, а на оффорум. Проблема решает перезагрузкой. Правда иногда бывают случаи, что в этот момент перезагружать нельзя (скачка без возможности докачки, например). Вам нужно было просто не трогать, пусть бы и висело обновление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими вопросом нужно не сюда писать, а на оффорум. Проблема решает перезагрузкой. Правда иногда бывают случаи, что в этот момент перезагружать нельзя (скачка без возможности докачки, например). Вам нужно было просто не трогать, пусть бы и висело обновление.

 

Я не требую решения проблемы. Просто здесь есть люди кто в курсе, интересно их мнение.

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не требую решения проблемы. Просто здесь есть люди кто в курсе, интересно их мнение.

Но там специальные темы для этого, их читаю специально для этого поставленные люди, возможно там вы и получите ответ именно от того человека, который занимается этой проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...