Перейти к содержанию

Касперский предлагает положить конец анонимности в интернете


Рекомендуемые сообщения

Пока владельцам сайтов приходиться надееться на совесть и честность граждан.

а гражданам на совесть и честность владельцев сайтов. круг замкнулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    39

  • Mark D. Pearlstone

    17

  • apq

    17

  • Roman Merkushin

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Конечно у каждого своё мнение. Но паспортизация Инета бред.! Я очень уважаю Е.К. но эту фишку от наших китайских братьев он зря продвигает.

Я инициативу Е.К. понимаю и принимаю. Но это идиализация. Мир гораздо сложнее, и все доброе, в конце концов, оборачивается злом.

Это значит могут сделать обязательным на форумах, в социальных сетях писать своё настоящее имя, которое будет проверятся и при соблюдении всех правил дают право на регистрацию?

Posted Images

Что впринципе и требовалось доказать. "МЫ" на планку выше остального стада, и естественно им не являемся.

Это мнение обывателя - чем выше ? не считаю, что они выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мнение обывателя - чем выше ? не считаю, что они выше.

А хотя бы тем, что требуем от других раскрытие личности, а свою низачто не раскроем.

Вы поддержали идею, я вам предложил начать с себя, и что? Тупые отмазки. Вот подумайте, хотя я лично сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хотя бы тем, что требуем от других раскрытие личности, а свою низачто не раскроем.

Эти личности в каждом микрорайоне, каждый бродяга знает.

Вы поддержали идею, я вам предложил начать с себя, и что? Тупые отмазки. Вот подумайте, хотя я лично сомневаюсь...

Ответил - больше добавить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основатель знаменитой на весь мир "Лаборатории Касперского" уверен в том, что любой пользователь всемирной паутины должен быть точно идентифицирован.

Microsoft - приступила к осуществлению прекращения анонимности в интернете, но в настоящее время это происходит не в

принудительном порядке, а с помощью технологии WCS ( Windows CardSpace) технологии единого входа.

Что такое WCS ? ссылка на источник http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_CardSpace

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, те кто так ярко пропагандирует конец анонимности, сами то будут ей пользоваться, или как и многие будут искать альтернативу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос - а вы реально верите, что на данном этапе еще существует анонимность? ;)

 

 

И что если службам, которым положено - будет невозможно найти вас? ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречный вопрос - а вы реально верите, что на данном этапе еще существует анонимность?

относительная

И что если службам, которым положено - будет невозможно найти вас?

найдут, когда понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречный вопрос - а вы реально верите, что на данном этапе еще существует анонимность?

Нет

И что если службам, которым положено - будет невозможно найти вас?

Половина информации находиться на этом сервере и ЛК - если будет запущена "машина" информация будет сразу предоставлена по запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нафига эти паспорта нужны, если и сейчас найти любого пользователя интернета не представляет особой сложности для "органов".

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и нафига эти паспорта нужны, если и сейчас найти любого пользователя интернета не представляет особой сложности для "органов".

Наверное для дополнительного извлечения денежной массы и попутно для индификации личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречный вопрос - а вы реально верите, что на данном этапе еще существует анонимность? wink.gif

 

 

И что если службам, которым положено - будет невозможно найти вас? wink.gif wink.gif wink.gif

Неужели нереально, от этих самых спецслужб, сокрыться? То есть продвинутейший пользователь может как-то обеспечить себе анонимность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели нереально, от этих самых спецслужб, сокрыться? То есть продвинутейший пользователь может как-то обеспечить себе анонимность?

 

Тут как в к/ф "Афоня":

— От кого бежим?

— От себя.

— От себя-то убежать можно, а вот от милиции, брат, не убежишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...