Перейти к содержанию

Какой браузер выбираете вы?


Konstantin.

Какой браузер выбираете Вы?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Турбо" в Опере - экономия трафика против потери скорости. Трафик проходит сначала через серверы Оперы, где сжимается, а потом попадает к пользователю. Т.е. удлиняется цепочка "хостер" - "пользователь". Для GPRS это критично, для диал-апа лучше (там все равно скорость ужасная, потеря будет не заметра вообще). А на нормальном подключении смысла в опции нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Konstantin.

    11

  • rabbit

    8

  • Roman Merkushin

    7

  • Umnik

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это всего-навсего svg-картинка, которую опера не в состоянии отобразить )))))))) Проверить можешь сам - http://radjah.ucoz.ru/65537-gon.svg )) На картинке эта svg-ка открыта в браузере k-meleon  

Umnik, дык разве ж некоторым объяснишь... Многие только эту самую "турбу" в плюс опере и толкают.

 

ЗЫ. Мне на тарифном плане 4Мбита днем/8 ночью (реально скорее 2/4) в подобных "ускорителях" нет ни малейшей надобности. А для того, чтобы форумы засирать флудом, у меня уже настроен тор)))))))) так что и в "прокси" этих нет никакой надобности. Для gprs и диалапа - да, это может быть полезно. Но я пользуюсь gprs-интернетом только на своем symbian-смартфоне (где предпочитаю опере мобайл UCWEB - ибо функционал несравним совершенно, а мини не использую из-за "вечных тормозов" жабы). А что такое диалап я, к счастью, уже забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил и использовал кучу браузеров - пока для меня FF - лучший.

На конечный результат выбора повлияло наличие некоторых дополнений, которых нет у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...