Перейти к содержанию

Какой браузер выбираете вы?


Konstantin.

Какой браузер выбираете Вы?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Konstantin.

    11

  • rabbit

    8

  • Roman Merkushin

    7

  • Umnik

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это всего-навсего svg-картинка, которую опера не в состоянии отобразить )))))))) Проверить можешь сам - http://radjah.ucoz.ru/65537-gon.svg )) На картинке эта svg-ка открыта в браузере k-meleon  

Естественно Опера, 10-ая версия. Мне кажется Опера самый удобный браузер. Это у него IE "слизал" создание вкладок, а не открывание страничек во все новых окнах.

Изменено пользователем ivan-0001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не открывает, это конечно не шутки . . . . придется теперь сносить оперу. чтож еще делать то =((( она даже не скачивает круги размером в 2мб!

 

так между делом Opera Software единственная строго придерживается веб стандартов, в отличии от остальных. и получается делаешь саит, должен посмотреть как он выглядит в ИЕ, как в Лисе, как в других. радость для веб мастера . . .

 

Администрация, может слить темы воедино?
не согласен потому что вообше не вижу смысла в этой теме и я предлагаю просто удалить ее. все уже сказано 10000000000000000 раз Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

стоит 5 бровзеров: сафарь, ИЕ(ну куда ж без него! ), хромой, музыкальный (опера всмысле), и зверек лис.

 

Юзаю всегда : хром

Юзаю изредка : фф ( в основном пользуется жена)

Юзаю в особых случаях : опера

Юзаю реже всего : ИЕ

Почти не юзаю : сафари

 

ЗЫ: http://radjah.ucoz.ru/65537-gon.svg - открыл эту ссылку, хром за 3 сек осилил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не согласен потому что вообше не вижу смысла в этой теме и я предлагаю просто удалить ее. все уже сказано 10000000000000000 раз

 

Не согласен,зачем удалять тему,смысл от этого? Тем более может кто-нибудь еще проголосует за свой браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль только она у меня не работает.Но я всё равно пользуюсь выше указанным.

 

В IE8 тоже есть "Турбо",только называется по другому,кажется "Ускоритель"...Точно сказать не могу,т.к. не пользуюсь IE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...