Перейти к содержанию

Ваше первое лицензионное ПО


Nesser

  

208 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    10

  • lammer

    5

  • Pipkin

    5

  • Nesser

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Покупал виндовс7,на меня в магазине другие покупатели смотрели таким взглядом,он что не знает,что такое торенты.

Какая тема))    Если так задуматься, то первым был антивирус. А вторым стал Windows.. Причем я сначала хотел поставить ZverCD на этот ноут, но потом мне показалось что всё работает хорошо, и решил

Ничего лицензионного никогда не было

Posted Images

  • 1 year later...

КАВ 2012, поставил после того как подруга подарила комп со зверинцем и пиратской XP (себе купила ноут).Недавно купил 7-ку дом. базовую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

После сетевого червя Кидо стал брать исключительно подлинную винду и офис. Всегда брал только лицензионные антивирусы поскольку на защите лучше не экономить, а то потом аукнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После сетевого червя Кидо стал брать исключительно подлинную винду и офис. Всегда брал только лицензионные антивирусы поскольку на защите лучше не экономить, а то потом аукнится.

И не лицнзионным антивирусом пользоваться проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня весь софт на компе лицензионный, даже офис пиратский ставить не стал т.к. документы в основном смотрю, а не редактирую - поставил Майкрософтовские средства просмотра word, excel и т.д. :search:

Изменено пользователем VEVLIH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у меня весь софт на компе лицензионный, даже офис пиратский ставить не стал т.к. документы в основном смотрю, а не редактирую - поставил Майкрософтовские средства просмотра word, excel и т.д. :search:

Есть опенсорсный openOffice, вполне подойдет под ваши цели, и лицензионен и бесплатен)

Кстати, опрос что подразумевает? Только лицензионное, или "лицензионное платное"? Ато у меня полкомпа фриваре, совершенно лицензионно и бесплатно)))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FastStone Capture for Windows. Получил ключик от автора за детект багов и кое-какие полезные (естессна) советы :search:

Потом был KIS, потом Windows 7 Home Extended, Adobe Photoshop и Adobe Pagemaker. Всё остальное — перацке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...