Перейти к содержанию

Ваше первое лицензионное ПО


Nesser

  

208 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В августе! Я в первые в жизни купил лицензию на виндовс7 :). Также лицензионный КИС+HDD Life :).

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    10

  • lammer

    5

  • Pipkin

    5

  • Nesser

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Покупал виндовс7,на меня в магазине другие покупатели смотрели таким взглядом,он что не знает,что такое торенты.

Какая тема))    Если так задуматься, то первым был антивирус. А вторым стал Windows.. Причем я сначала хотел поставить ZverCD на этот ноут, но потом мне показалось что всё работает хорошо, и решил

Ничего лицензионного никогда не было

Posted Images

Которое сам купил или на которое просто лицензию достал тем или иным способом?) Если второе то никогда не покупал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Я купил себе windows 2000 в 2001 году, по дешовке ..как то у нас затевался магазинчик легалного ПО, но быстро разорился ... и я проходя мимо распродажи оставшегося ..купил себе коробочку с виндой ..что то обошлась совсем немного, точно не помню, но примерно два блока сигарет .... покупка более чем окупилась, я системой пользуюсь по сей день ...

 

win 95 у меня был OEM .... но можно сказать купил с компьютером, и XP у меня есть OEM .... еще покупал Аутпост фаервол и различные видеоигры ... а остальное FREE .... иногда я что то триалю но в основном времени хватает что бы отказаться от покупки ...

Изменено пользователем Космическое излучение PRO!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ правильная тема, сегодня над ней задумался. У нас полно людей, готовых изо всех сил защищать авторские права, когда это касается других людей. B) У меня очень большие сомнения, что сами они (в т.ч. и я иногда люблю поругаться пиратов :lol: ) соблюдают эти самые авторские права.

 

Купил Windows Vista, MS Office 2003, Антивирус Касперского Mobile (так толком и не поюзал), HDD Life, Paragon Home Expert 2010 и что-то ещё. :)

 

Для КПК у меня все программы лицензионные, в т.ч. Навител и куча разных вкусняшек от SPB. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым купленным ПО был Касперыч!

Хотя гораздо раньше покупал комп с предустановленной Виндой еще 98, но не факт что была лицушная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю нужным для себя покупать лицензионные только операционки (на одном компе Win XP, на другом 7) и антивирусы (KIS 2009, затем 2010, затем 2011). Остальное никогда не покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю нужным для себя покупать лицензионные только операционки (на одном компе Win XP, на другом 7) и антивирусы (KIS 2009, затем 2010, затем 2011). Остальное никогда не покупаю.

Зачем нужен ПК, есть только ОС и антивирус? основная работа делается на других программах.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Первой из легальных софтин был антивирус (паучок), который поставлялся с USB-модемом. Затем появился ноутбук с лиц. ОС, и снова антивирус. Защищать такую систему доверил лишь лицензионному KIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 1 month later...
основная работа делается на других программах.
Эти программы не обязательно должны быть платными. :appl: От антивируса и ОС зависит стабильная работа ПК, поэтому желательно, чтобы они работали без "сюрпризов", а надежная работа маловероятна при использовании пиратских версий. Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...