Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Прошло 2 недели от момента нашего всеобщего празднования, и как обещала, выклабываю фото фотографа, который нас сопровождал оба дня!

Они доступны всем! Сразу говорю, посты с посылом просьба меня убрать или закрасить не рассматриваются! Эти фото доступны всем и каждому! Единственное, публикация какого-либо фото на форуме и пр. пабликах осуществляется ТОЛЬКО с разрешения тех лиц, кто на них изображен! Если будет замечено самовольная публикация их без спроса - буду ругаться! модераторы, бдите!

 

Все фото сжатые (разрешение до 1280 точек по большей стороне, цензура, 110 Мбайт)

Все фото сжатые (разрешение до 1474 точек по большей стороне, 142 Мбайт)

 

 

это обработанные отобранные ЛУЧШИЕ фото, все остальные у меня тоже есть. Так что, если вы точно помните, что Юра вас фоткал с Е.К. (как пример), а это фото не отобрано, пишите мне, будем искать это фото - вышлю!

 

У кого нет возможности скачать фото с фтп, пишем Игорю!

Кто хочет заполучить диск с фото (для тех, кто не может скачать), готова выслать - пишем Игорю точный почтовый адрес с телефоном контактным!

 

УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 223
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    29

  • Ig0r

    21

  • Destiny

    17

  • Elly

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет! Прошло 2 недели от момента нашего всеобщего празднования, и как обещала, выклабываю фото фотографа, который нас сопровождал оба дня! Они доступны всем! Сразу говорю, посты с посылом пр

Пожалуйста, сжатая версия (109 Мбайт).

Не пользуюсь Виндой, поэтому гуглил Раскрывающийся текст:     Я думаю, что приемлимо было бы обрезать до 1,5 мб\снимок. А то качество слишком заоблачное. Так и дисков рассылать прийдется меньше и

Posted Images

Кстати, а почему 1 и 2 день не архивом на FTP? :)

Пожалуйста, мне не жалко: День1 и День2

 

Фотки сжатые без цензуры немного увеличенные (145 Мбайт)

 

Единственное, публикация какого-либо фото на форуме и пр. пабликах осуществляется ТОЛЬКО с разрешения тех лиц, кто на них изображен! Если будет замечено самовольная публикация их без спроса - буду ругаться!

 

Игорь, с каких пор ты стал полусекретной персоной ? ;)

на части фоток ты себя замазал, на части нет?

Назло всем. :) Вы думаете приятно ночью заниматься замазыванием чужих лиц? :)

 

Так,давайте не будем устраивать полемику,ну не захотели люди,чтобы их фотки выкладывали-это из право.

Ага, я же просил в другой теме, Вы совсем ничего не понимаете? Вроде не по 7 лет уже.

 

Хотя не забывайте что на всех гостей ДР ЛК потратила огромные деньги и это совсем не значит, что надо теперь пакости устраивать. Тем более, если хотите приехать ещё раз. Лучше архив скачайте. ;)

 

Кстати, кроме названных лиц ведь никто не против публикации своих фото? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...странная ситуация...ждём Кристину...

я тоже за... чтоб получить все фотки ...потому что там есть еще фотки со мною...а в архиве их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ребят... развели демогогию! голова кругом!

 

Я сразу говорю - я лицо не секретное! со мной можно фотки публиковать открыто! мне нечего скрываться :))) слава богу, в ФСБ у меня своя крыша! :))) шучу..

итак, кто из москвичей хочети может приехать завтра, 18 сентября, в офис, скачать фотки с моего компа, обработать их (они не джипеге!) и выложить - велкам! Звоните! мой моб вроде у всех есть! Если нет - пишите в ЛС, созвонимся! :)))

я не против, просто придерживаюсь того мнения, что если профессионал отобрал эти фото, значит они реально лучшие ;))) ну как сами хотите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно нет. Где вы видели, чтобы JPEG сильно сжимался без потери точек и качества? Раз в 20. Разрешение до 1280x1280, в зависимости от того как фотку обрезали.

Раз в 20 - ничёсе, какое ж там разрешение в оригинале. Разрешение до 1280x1280 - так это ж вполне приемлемо. Завтра буду качать архивчик :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ешкин -кот. Так и я про это! Причем даже говорю, что мне и прийти по Москве легче легкого и пережать могу без проблем - и перезалить куда угодно и хоть обратно Кристи отдать - чтоб на ресурс выложила...

 

Короче, Кристи! Дорогая ты наша спасительница фоток))) Ждем твоего решения)))

Звони Кристине...и бери хард по больше чтоб все 3000 фоток влезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристи - скока там хоть примерно гигабайт все эти фотки? 5-10-20-100?

Приеду - не вопрос))

кстати телефона у меня твоего нет)))

Кстати, Ромка :) раз уж сам москвич)) то что не предлогаешь свою кандидатуру? ))))))))

Изменено пользователем Destiny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy а выложить в оригинале всё можно? Нарпимер, на какой-то обменнник... хочется именно оригиналы. Обработать думаю несложно, отцензурить - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Многие фото имеют синюшно-гангренозные лица. Видимо, не тот профайл прикрутили при конвертации из RAW или перемудрили с балансом белого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pipkin, в том-то и дело - поэтому хочется оригиналы. После конвертации в JPEG не сильно-то разгонишься в приведении цветов в нормальный вид... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разогнаться-то можно по приведению в должный вид, если сырец нормальный. Время займёт только уйму несметную.

Я тоже за RAW. Хотя в нём и не снимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...