Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Прошло 2 недели от момента нашего всеобщего празднования, и как обещала, выклабываю фото фотографа, который нас сопровождал оба дня!

Они доступны всем! Сразу говорю, посты с посылом просьба меня убрать или закрасить не рассматриваются! Эти фото доступны всем и каждому! Единственное, публикация какого-либо фото на форуме и пр. пабликах осуществляется ТОЛЬКО с разрешения тех лиц, кто на них изображен! Если будет замечено самовольная публикация их без спроса - буду ругаться! модераторы, бдите!

 

Все фото сжатые (разрешение до 1280 точек по большей стороне, цензура, 110 Мбайт)

Все фото сжатые (разрешение до 1474 точек по большей стороне, 142 Мбайт)

 

 

это обработанные отобранные ЛУЧШИЕ фото, все остальные у меня тоже есть. Так что, если вы точно помните, что Юра вас фоткал с Е.К. (как пример), а это фото не отобрано, пишите мне, будем искать это фото - вышлю!

 

У кого нет возможности скачать фото с фтп, пишем Игорю!

Кто хочет заполучить диск с фото (для тех, кто не может скачать), готова выслать - пишем Игорю точный почтовый адрес с телефоном контактным!

 

УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 223
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    29

  • Ig0r

    21

  • Destiny

    17

  • Elly

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет! Прошло 2 недели от момента нашего всеобщего празднования, и как обещала, выклабываю фото фотографа, который нас сопровождал оба дня! Они доступны всем! Сразу говорю, посты с посылом пр

Пожалуйста, сжатая версия (109 Мбайт).

Не пользуюсь Виндой, поэтому гуглил Раскрывающийся текст:     Я думаю, что приемлимо было бы обрезать до 1,5 мб\снимок. А то качество слишком заоблачное. Так и дисков рассылать прийдется меньше и

Posted Images

Угу, а где остальные? Мне неделю качать

на компе. бокс лк не пропустил больше 9гб. поэтому мы оставили хард в лк, чтобы докидать остальное, когда Кристина туда приедет.

Поэтому от того, что ей позвонит толпа народа, скорость выкладки фоток не увеличится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет реально помочь и отплатить за свое участие, то напишите пресс-релиз по итогам дня рождения, но в правильном формате (гора примеров). Тогда устроим спам-рассылку и если повезет, то может даже напечатают. :D Слать в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты тоже не ориентируешься без логов...? :lol:

нет я без трейсов не ориентируюсь... :o

ну накрайняк дампы спасают :D

логи фуфло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomka.

 

Ты какие больше любишь -полные дампы или малый сойдет? :D

 

Сообщение от модератора Kapral
Брысь назад на офф. обсуждать логи и дампы :lol:
Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоятельно требую…! :)

У кого есть фотки со мной… :ded:

Заархивировать и прислать мне в личку :D

или на почтовый ящик mudrikov(сабака)mail.ru :Rulz:

И тогда я Вас вычеркну из списка “жмотов”. :rolleyes:

СПАСИБО! :lol:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тогда я Вас вычеркну из списка “жмотов”.
Тааааакс, кто-то сейчас доразговаривается :rolleyes:. Зашлю в раре без сжатия в bmp с ресайзом 1000% с инф. для восстановления 50% томами по 100 килобайт :lol:

 

А если серьёзно - ждём выкладки исходников, ждём пока скачают, потом выпрашиваем. Ибо выложенное в JPEG местами удручило.

 

C. Tantin

Я в октябре еду в Обильное, если что.

Ахтунг!

Надо будет устроить "Впервые за историю ФК ЛК мини-встреча в Ставропольском крае" :)

 

Это - как определишься с датой - дай знать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тааааакс, кто-то сейчас доразговаривается :rolleyes:. Зашлю в раре без сжатия в bmp с ресайзом 1000% с инф. для восстановления 50% томами по 100 килобайт :lol:

А если серьёзно - ждём выкладки исходников, ждём пока скачают, потом выпрашиваем. Ибо выложенное в JPEG местами удручило.

я не про оф.фотки а про фотки кто фоткал на свои личные фотоаппараты

все обещали выслать но никто не шлёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...