Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!

Прошло 2 недели от момента нашего всеобщего празднования, и как обещала, выклабываю фото фотографа, который нас сопровождал оба дня!

Они доступны всем! Сразу говорю, посты с посылом просьба меня убрать или закрасить не рассматриваются! Эти фото доступны всем и каждому! Единственное, публикация какого-либо фото на форуме и пр. пабликах осуществляется ТОЛЬКО с разрешения тех лиц, кто на них изображен! Если будет замечено самовольная публикация их без спроса - буду ругаться! модераторы, бдите!

 

Все фото сжатые (разрешение до 1280 точек по большей стороне, цензура, 110 Мбайт)

Все фото сжатые (разрешение до 1474 точек по большей стороне, 142 Мбайт)

 

 

это обработанные отобранные ЛУЧШИЕ фото, все остальные у меня тоже есть. Так что, если вы точно помните, что Юра вас фоткал с Е.К. (как пример), а это фото не отобрано, пишите мне, будем искать это фото - вышлю!

 

У кого нет возможности скачать фото с фтп, пишем Игорю!

Кто хочет заполучить диск с фото (для тех, кто не может скачать), готова выслать - пишем Игорю точный почтовый адрес с телефоном контактным!

 

УРА!

  • Согласен 7
Опубликовано (изменено)

и даже на 32 влезет)) у меня как раз одна такая есть))))

Но раз Игорь - так Игорь)) все ждут Игоря)))

удачи тебе!

 

P.S> Kristy)) спасибо )))

Изменено пользователем Destiny
Опубликовано (изменено)
Да. Многие фото имеют синюшно-гангренозные лица. Видимо, не тот профайл прикрутили при конвертации из RAW или перемудрили с балансом белого.

 

Я, пожалуй, второй день пока не буду скачивать, посмотрите, что там действительно с фотками? Заценил свою мрачновато-фиолетовую физиономию - скачивать всё оставшееся расхотелось :)

 

Может с цветом не всё так безнадёжно и можно что-то лучшее переконвертать?

Изменено пользователем Sandynist
Опубликовано

Ну, так прошли слухи, что обещают выложить на прилавок исходники в RAW, я так понял. Но 17 Гб сырца сливать... Мама, не горюй...

PS. Меня посетила дополнительная блистательная мысль. Надо отсейку сестёр-копий (одинаковые по содержанию) умудрить. В имеющемся архиве имеется значительная часть почти одинаковых фото, с разницей лишь в повороте головы одного из персонажей. Общие планы с массовкой, повёрнутой спинами, тоже не увлекают зрителя. Ну и т.д.

О заблюренных лицах VIP-персон я умалчиваю. Эти фото я просто прибил, т.к. они портят настроение... Я бы не блюрил, а нарисовывал на них мусульманскую чадру (было бы приличнее).

Опубликовано
Ну, так прошли слухи, что обещают выложить на прилавок исходники в RAW, я так понял. Но 17 Гб сырца сливать... Мама, не горюй...

 

 

Ну, если сильно не торопится, то можно и 17 гиг скачать. С FTP очень прилично всё качается, было бы неплохо, если бы нашлось место под исходники.

Опубликовано
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Не «здоровее будут», а, вообще, — «тогда будут дети» :)

Опубликовано (изменено)

Спасибо, Хиртиэ.

Изменено пользователем Jingtian
Опубликовано (изменено)

Спасибо, zell.

 

То есть, это Всероссийский выставочный центр.

Изменено пользователем Jingtian
Опубликовано
Ну, если сильно не торопится, то можно и 17 гиг скачать. С FTP очень прилично всё качается, было бы неплохо, если бы нашлось место под исходники.

Я могу постараться выложить на FTP, но тогда должны скачать минимум 4 раза. Отметьтесь зеленой галкой желающие. :)

Опубликовано
Я могу постараться выложить на FTP, но тогда должны скачать минимум 4 раза. Отметьтесь зеленой галкой желающие. :)

 

А выложишь по отдельности или в архиве?

Опубликовано (изменено)

Фотки сжатые скачал. Получилось больше 30 со мной :) Качество устраивает :) Спасибо!

Изменено пользователем Ta2i4
Опубликовано
А выложишь по отдельности или в архиве?

Видимо, в архиве. А зачем RAW отдельно?

 

Кто за архив - ставим зеленую галку, кто за отдельно - красный крест. :)

Опубликовано
Кто за архив - ставим зеленую галку, кто за отдельно - красный крест. :)

 

Только если можно разделить на 2 архива: 1-й день и 2-й день.

 

Хотя я могу и отдельно каждый файл скачать.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Mrak
      Автор Mrak
      @dkhilobok, буду признателен за более точные сведения.
      Хотим брать билеты на поезд в Москву и обратно. Как раз за 45 суток дешевле. Когда будет известно окончательное время, чтобы в этот раз не ошибиться?
      Плюс вопрос по гостинице после прилёта обратно в Москву - одобрена ли гостиница с 25ого на 26ое августа?
    • MiStr
      Автор MiStr
      До празднования 18-летия клуба на Алтае осталось всего лишь 2 недели! Как было объявлено ранее, перед поездкой в среду 21 августа 2024 года пройдёт встреча в офисе "Лаборатории Касперского" (БЦ Олимпия-парк, строение 2). Начало в 16:00.
       
      Программа встречи:
       
       
      Встреча KC офис август 24.pdf
       
      Принять участие во встрече могут все желающие, но количество мест ограничено – 40 человек. Чтобы пройти в офис "Лаборатории Касперского", необходимо не позднее 15 августа прислать мне в личные сообщения или на электронную почту mistr@kasperskyclub.com следующие данные:
       
       
      Данные можно прислать и в текстовом виде, но желательно сразу внести их в Excel-таблицу: Ник_Данные для встречи 21-08-2024.xlsx
       
      Обращаю внимание, что данные необходимо прислать в том числе и тем, кто едет на Атлай и ранее уже присылали свои данные для поездки. Так что жду информацию от @Mrak, @oit, @Машуня, @Deadman, @7Glasses, @Miracle29, @andrew75, @Friend, @alexandra, @kilo, @Мирный Атом, @kmscom, @den, @zell, а также от остальных желающих прийти на встречу
    • MiStr
      Автор MiStr
      До празднования 19-летия клуба в Дагестане остался всего месяц! Как было объявлено ранее, перед поездкой в среду 20 августа 2025 года пройдёт встреча в офисе "Лаборатории Касперского". Начало ориентировочно в 16:00.
       
      Программа встречи будет опубликована позже. Но уже известно, что перед участниками клуба традиционно выступят эксперты "Лаборатории Касперского". Поговорим о киберинцидентах, защите и продуктах. После встречи состоится ужин в БарKas.
       
      Принять участие во встрече могут не только участники поездки, но и все желающие. Количество мест ограничено – 40 человек. Чтобы пройти в офис "Лаборатории Касперского", необходимо не позднее 15 августа 2025 года прислать мне в личные сообщения или на электронную почту mistr@kasperskyclub.com следующие данные:
       
       
      Обращаю внимание, что информацию необходимо прислать в том числе тем, кто едет в Дагестан и ранее уже отправил @Elly свои данные для поездки.
       
      Ожидаю информацию от @Elly, @oit, @Mrak, @Машуня, @andrew75, @zell, @alexandra, @Мирный Атом, @kmscom, @Evgeny, @kilo, @Friend, @Umnik, @den, @Marsalex, @Ta2i4, @Ig0r, а также от остальных желающих прийти на встречу
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
      Близится восемнадцатый день рождения клуба. Как и раньше, праздник мы ответим в новом интересном месте, которое вы уже отгадали в нашей недавней викторине. Прошлый день рождения мы отмечали в Кыргызстане. В этом году мы выбираемся в один из красивейших уголков России - Алтай.
       
      Поездка состоится с 21 августа по 25 августа 2024 года.
      21 августа к 15.00 мы приглашаем всех желающих (совершенно всех форумчан, а не только участников поездки) в офис компании (ограничение - 60 человек). Указанное время ориентировочное и может изменяться. Там вас ждут выступления экспертов "Лаборатории Касперского" и конечно же общение  Списки для посещения офиса мы составим дополнительно.
      После встречи в офисе будет трансфер от офиса до аэропорта в 20.00. Указанное время ориентировочное и может изменяться.
      21 августа в 23.00 у нас вылет.
      25 августа в 20.00 возвращаемся в Москву.
       
      Условия поездки:
      Для поездки выделено 14 мест. В поездку мы приглашаем участников в соответствии с финальным рейтингом сезона 2023-2024. Для иногородних (кроме Москвы и МО) оплачивается одна ночь в Москве. Отель выбирает компания, количество мест ограничено. Компания организует трансфер по маршруту офис-аэропорт. Мы приглашаем в поездку только совершеннолетних Убедитесь, что у вас есть необходимые документы для поездки и нет запрета на полёт до пункта назначения. В этой теме публикуется список приглашенных. Срок ответа для первого списка до 22 мая 17.00 (время московское), далее список будет пополняться по мере отказов участников, внимательно следите за списком. Сроки ответа для добавленных в списки приглашенных участников - 1 день от даты добавления участника в список.  
      Итак, публикуем первый список приглашенных. В этой теме надо написать да или нет. Если ответ не получен в установленные сроки, мы считаем это отрицательным ответом и приглашаем следующего участника.
       
      Приглашаем:
       
       
      Отказы
       
       
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
      Близится семнадцатый день рождения клуба. Традиционно этот праздник мы будем отмечать крутейшей поездкой. Прошлые 2 дня рождения мы отмечали в Абрау-Дюрсо и на Сахалине. В этом году мы выбираемся за границу России и едем на озеро Иссык-Куль в Кыргызстан - одно из самых чистых озёр мира.
       

       
      23 августа к 14.00 мы приглашаем всех желающих (совершенно всех форумчан, а не только участников поездки) в офис компании. Там вас ждут выступления экспертов "Лаборатории Касперского", море общения и небольшой фуршет. Списки для посещения офиса мы составим дополнительно.
      24 августа в 6.30 сбор участников поездки у офиса, будет организован трансфер до аэропорта. Возвращаемся в Россию 27 августа.
      Указанное время может немного поменяться, следите за обновлениями темы за 2 недели до встречи.
       
      Условия поездки:
      Для поездки выделено 17 мест. В поездку мы приглашаем участников в соответствии с финальным рейтингом сезона 2022-2023. Для иногородних (кроме Москвы и МО) оплачивается ночь в отеле с 23 на 24 августа. Отель выбирает компания. Компания организует трансфер по маршруту офис-аэропорт. Мы приглашаем в поездку только совершеннолетних Убедитесь, что у вас есть необходимые документы для поездки и нет запрета на пересечение границ В этой теме публикуется список приглашенных. Срок ответа для первого списка до 26 мая 18.00 (время московское), далее список будет пополняться по мере отказов участников, внимательно следите за списком. Сроки ответа для добавленных в списки приглашенных участников - 1 день от даты добавления участника в список.  
      Итак, публикуем первый список приглашенных. В этой теме надо написать да или нет. Если ответ не получен в установленные сроки, мы считаем это отрицательным ответом и приглашаем следующего участника.
       
      Приглашенные
       
      Согласие
       
      Отказ
       
       
       
×
×
  • Создать...