Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Все материалы сюда.

 

Я напоминаю всем, что выкладывать фотографии меня и MiStr'a нельзя

Наши с ним фотки можете высылать нам в лс, мы будем рады

 

 

==================================================

Внимание!

Пользователи, которые высказали нежелание видеть свои фото в паблике:

 

Elly

MiStr

4543

C. Tantin

 

==================================================

Сообщение от модератора Falcon
Список участников, которые не хотят, чтобы их фото попали в паблик, прикреплен к этому сообщению!

Чтобы добавить сюда свое имя, необходимо отписаться в ЛС модератору.

Уважайте права других пользователей!

 

Записи о ДР ФК в блогах пользователей:

 

Pipkin

Sandynist

Kopeicev: 1, 2

Leks13

Игорь: 1, 2

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    87

  • Elly

    39

  • Savushkin

    37

  • Pomka.

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все материалы сюда.   Я напоминаю всем, что выкладывать фотографии меня и MiStr'a нельзя Наши с ним фотки можете высылать нам в лс, мы будем рады     ===========================================

Я, к сожалению, не фотографировал, но фотки со мной (за исключением 1-го дня) получить бы хотел. Особенно, из "Самолета"....

А вот еще раз поблагодарю ребят - Elly, hinote, MedvedevUnited, Игорь, Pomka, Олег 777 и ребят тестеров, которые помогли мне 27-ого встретить всех вас в Москве! )) и вообще помогали мне все 3 дня!

Posted Images

у какой то из них на брюхе автограф Е.К. ))

 

По-моему, та что слева, на второй фотке, помню на голове у неё красный цвет был вроде. cgistalker, я прав? ;)

Изменено пользователем zell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё было прекрасно, даже в бизнес-классе домой летел - там видимо несраслось с моим билетом в S7 :) Теперь догуляю отпуск и... снова в отпуск, только теперь административный :) - кризис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДР фан-клуба засядет в моей голове, наверное до следующего года - эмоций и впечатлений столько, что никакими словами не выразить. Просто спасибо Кристи, Катерине и Светлане, а так же ЛК во главе с Е.К. за эти эмоции и впечатления - прекрасное окончание лета! :)

 

P.S. сегодня ika-ilya отправлю последнюю партию видео файлов за 29 августа, (всего кстати у меня 77 файлов общим весом 4.28 гб), он обещался фильм сделать где-то в октябре и выложить - у меня просто времени нет на это... снимал всё на DVD-камеру на мини-диск каждый 1.2 гб, 4 диска ушло... Так что ждите!

Изменено пользователем Хиртиэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть и с запозданием, но хочу поблагодарить администрацию за фантастическую (именно так, и никак иначе) возможность поучаствовать в 3-х летии, и в отдельности Elly как человека, которая помогла решить некоторые административные сложности с участием в мероприятии, а также Kristy, за ту забору, которой были окружены все мы на каждом из этапов проведения мероприятия.

 

Впечатлений действительно масса. Я не хочу описывать то, что уже несколько раз написано в блогах, поэтому напишу только о вещах, о которых, по-моему, никто не упоминал, и о своих собственных, сугубо субъективных, ощущениях.

 

Первое впечатление - фан-клуб действительно состоит из очень и очень разных (во всем) людей. Думаю, что это хорошо, потому что есть возможность выбрать себе собеседника по душе. Было очень приятно пообщаться лично и с C. Tantin, и с Kapral'ом, и со многими другими. Признаюсь, представлял всех немного иначе, но впечатления, в любом случае, весьма и весьма положительные.

 

Хочу слегка затронуть тему, которая попадает в пограничную категорию тех, о которых не принято писать на этом форуме. Это было моим вторым впечатлением - практически полное отсутствие девушек, не считая горячо любимых и уважаемых Kristy, Mona Sax, Elly. Да, можете бросать в меня камни, но хочу напомнить, что именно на это же обратил внимание и сам Е.К., когда посмотрел на аудиторию, и это было одним из первых его высказанных ощущений. Так что данный факт, я надеюсь, позволяет как-минимум не стирать мое сообщение и посмотреть правде в лицо :) По-моему, антивирусы - это unisex. Почему же тогда так совпало, что пропорция Ж:М 1 к 50? Это нельзя назвать совпадением. Я не хочу отвечать на странные вопросы вроде "зачем вам девушки, что вам мало и проч.", а прошу администрацию задуматься, почему форум, к сожалению, менее привлекателен для прекрасной половины человечества. Я считаю, что без решения данного вопроса развитие форума нельзя считать полноценным. Также я бы не хотел, чтобы женская половина администрации видела в этом некий злой умысел, потому как его нет. Думаю, что это в интересах Фан-Клуба как сообщества очень разных людей, объединенных одной идеей.

 

Встреча с E.K. Действительно было очень интересно увидеть легендарного человека, послушать, задать вопросы. Это просто незабываемо. На 80% это эмоции, но очень приятные. На 20% - выводы и информация, которую я для себя сделал, в частности о том, какую роль играет ЛК для самого Е.К., зачем нужен Фан-Клуб, каково его место для компании или лично для Л.К. Можно сказать, что все стало на свои места.

 

Встреча с ключевыми фигурами, участвующими в создании продуктов ЛК. Это было, как говорят американцы, hot :) Надеюсь, что предложение по созданию публичного bug-tracker'а не умрет, и что-нибудь да из этого получится.

 

Посещение вирлаба. Много интересных вопросов и интересных ответов, возможность вживую увидеть тех самых дятлов.. Добавить тут что-то сложно, это нужно видеть.

 

Суммируя, о очень хотел бы надеяться, что проведенное мероприятие - не последнее, и мы увидимся все вместе еще не раз.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто-то выкладывал фото сфотографированного канализационного люка с символикой К. Есть такое или это я что-то глючу? :D

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, а кто-то выкладывал фото сфотографированного канализационного люка с символикой К. Есть такое или это я что-то глючу? :D

в москве таких куча...люков...повсюду...

фотку стащил с конкурса голосовалки)))

но если надо сегодня нафоткаю...

post-21-1253700201_thumb.jpg

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

„Собери 10 крышечек от канализации с буквой К,

вышли их в Киевский офис, Савушкину

 

и получи их назад, вместе с фотографиями каждого”

 

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...