Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Все материалы сюда.

 

Я напоминаю всем, что выкладывать фотографии меня и MiStr'a нельзя

Наши с ним фотки можете высылать нам в лс, мы будем рады

 

 

==================================================

Внимание!

Пользователи, которые высказали нежелание видеть свои фото в паблике:

 

Elly

MiStr

4543

C. Tantin

 

==================================================

Сообщение от модератора Falcon
Список участников, которые не хотят, чтобы их фото попали в паблик, прикреплен к этому сообщению!

Чтобы добавить сюда свое имя, необходимо отписаться в ЛС модератору.

Уважайте права других пользователей!

 

Записи о ДР ФК в блогах пользователей:

 

Pipkin

Sandynist

Kopeicev: 1, 2

Leks13

Игорь: 1, 2

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    87

  • Elly

    39

  • Savushkin

    37

  • Pomka.

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все материалы сюда.   Я напоминаю всем, что выкладывать фотографии меня и MiStr'a нельзя Наши с ним фотки можете высылать нам в лс, мы будем рады     ===========================================

Я, к сожалению, не фотографировал, но фотки со мной (за исключением 1-го дня) получить бы хотел. Особенно, из "Самолета"....

А вот еще раз поблагодарю ребят - Elly, hinote, MedvedevUnited, Игорь, Pomka, Олег 777 и ребят тестеров, которые помогли мне 27-ого встретить всех вас в Москве! )) и вообще помогали мне все 3 дня!

Posted Images

Сообщение от модератора Falcon
Внимание! Если хотите получить фото какого-либо участника, пишите ему сначала в ЛС. Многие не хотят выставлять себя на всеобщее обозрение.
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фотки с моего фотика. ТЫЦ! 35,4Mb (91 фотоснимок)

 

Фоток снимал мало, потому что имею инет в 64Кб\с.

Все, что есть - выложил.

Все, кого я фоткал - ищите в архиве.(Кого я фоткал на фоне курант Кремля? Фото в архиве!)

Заливаю на свой сервак, на файлхостинги со своим инетом без докачек залить не смогу. Если очень сильно надо - перезалейте.

 

ВНИМАНИЕ! Секретные личности, я Вас всех не запомнил, если вдруг найдете себя - пишите модерам, пусть убьют ссылку! Потом сами удалите свои фотки из архива и перезалейте!

Архив НЕ содержит Капрала за едой и Элли. Про остальных НЕ знаю!

 

РЫЖИЙ АП!

А на майке надо было лучше написать не Антивирусом Касперским, а Kaspersky Internet Security, а то что-то не комплексная охрана то получается....*ушол инсталить фаерволл в майку...*

Изменено пользователем Leks13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу не публиковать мои фото, где я снят длиннофокусным объективом с крыши соседнего здания: а) моющимся в душе (на женском форуме можно выложить), ковыряющимся в носу (от скуки), стирающим свои носки (это интимно), подглядывающим в женскую баню (для расширения кругозора), смотрящим по ТВ порнуху (познавательская преамбула).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно имеет смысл дополнить первое сообщение фразой: "Принимаются пожелания от пользователей до (и указать дату). Всех, кто не откажется от публикации фотографий до указанной даты считать согласившимися. На раздумья дать дня два, думаю, что времени всем хватит. Представьте, залить куда-то архив в гиг или два весом? А потом после заливки узнать, что кто-то ещё против публикации своего фэйса? Или писать сутки свой блог, а потом сидеть и двое суток его переделывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandynist, вы пока просто никого на фото не отмечайте из тех, кто еще не указал себя в списке. Те, кто уже есть на фото и без протестов, можете выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы еще вписал правило - первые 5 человек, коорые выложат фотки получат дополнительные балы...первому вообще медаль давать надо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я абсолютно не против выкладывания своих фоток.

 

Я просто прошу тех, кто фотал и знает меня в лицо, выслать фотки со мной мне в ЛС либо ссылкой на ифолдер либо прямой ссылкой (не на файлообменник). Мне накладно по трафику и долго по скорости качать полные архивы всех, кто выложил. Всем откликнувшимся обещаю плюс в репутацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Falcon
Еще чуть-чуть - и премодерация. Не думаю, что вы вправе диктовать кому-то что ему нужно делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, у кого затерялись мои фотки :)

Пожалуйста, перед тем как их удалять скиньте мне :(

Если что - я был только в офисе ЛК.

 

Кстати, там был фотограф. Когда сможем увидеть (получить) его фотки?

На всякий случай: против выкладывания своих фотографий ничего не имею

Спасибо

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, там был фотограф. Когда сможем увидеть (получить) его фотки?

После 12 сентября.

 

На FTP можно грузить без создании папок. Только в файле укажите свой ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба не выкладывать фото ,сделанные в номере 607 отеля. :)

 

Шутка. :(

 

Можно выкладывать,но только цензурные в плане нравственности,т.к. тут все таки несовершеннолетние и им лучше не травмировать психику.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...