Перейти к содержанию

Викторина по мобильным технологиям


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Близится долгожданное событие - нашему фан-клубу в последний день лета исполняется три года! К этой дате мы подготовили для вас целый ряд викторин. И сегодня мы запускаем первую из них. Принять участие в викторине намного проще и удобнее, чем в предыдущий раз, когда мы запускали викторины в качестве пробных проектов. Теперь весь процесс автоматизирован!

 

Правила викторины просты. На участие в викторине даётся только одна попытка. Необходимо ответить на вопросы: от самых лёгких до самых каверзных. Ответ на вопрос может быть только один. Участники, правильно ответившие на все вопросы или допустившие одну ошибку, получают приз - электронную лицензию на Kaspersky Mobile Security сроком на 1 (один) год или 1000 (тысячу) баллов. Участники, допустившие не более трёх ошибок, в подарок получают электронную лицензию на Kaspersky Mobile Security сроком на 3 (три) месяца или 200 (двести) баллов.

 

Викторина проводится с 1 августа 2009 г. по 9 августа 2009 г. включительно. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме группы Администраторы. Пользователи, которые не зарегистрированы на форуме, принять участие в конкурсе не могут. Правильные ответы будут названы вместе с подведением итогов викторины, которое состоится в течение трёх дней с момента окончания викторины. Администрация фан-клуба, в случае выявления фактов повторной регистрации с целью дополнительного участия в викторине, оставляет за собой право снять пользователя с участия в конкурсе и заблокировать его учётную запись. Принятие участия в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Принять участие в викторине!

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    12

  • Elly

    5

  • Pomka.

    4

  • 4543

    3

Приветствую организаторов и участников данного конкурса!

С удовольствием принял в нем участие, ответил на все 12 вопросов,

после чего нажал ссылку "отправить" и получил ответ , что я не на все

вопросы ответил. ? :) Это какой-то сбой в системе или я действительно что-то

пропустил? Как это можно проверить? Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как узнать результат! ?

В шапке ничего не написано.

Викторина проводится с 1 августа 2009 г. по 9 августа 2009 г. включительно.
Правильные ответы будут названы вместе с подведением итогов викторины, которое состоится в течение трёх дней с момента окончания викторины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какой-то сбой в системе или я действительно что-то

пропустил? Как это можно проверить? Заранее благодарен!

Ваш результат у нас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне немного непонятно. Я только однажды ответил на вопросы викторины и только раз принял в ней участие. Мои другие мероприятия были связаны всего лишь с утерей пароля. Получив новый пароль для входа на Форум, я и принял у частие в викторине. Однако, насколько я понял, мой вариант ответов принят не был. Я ведь не допустил ошибки. Только оплошность. И никакого повтора в участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответы даны. викторина интересная, много новой информации. спасибо. про Е.К. наугад и никакой гугль тут ни в жись не поможет)

 

Кстати да, я нагуглил только его слова о том, что *вырезано*. Такого варианта не было, так что действительно наугад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strike

запрещено обсуждение до окончания викторины

 

А для чего тогда тема открытая создана?

Тема (особенно открытая) подразумевает под собой обсуждение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4543

обсуждение правильных\неправильных ответов.

 

А что ещё можно обсуждать?

 

В данном случае тема для обсуждения " Викторина по мобильным технологиям", может трактоваться как тема для обсуждения 12 вопросов...

?

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...