Перейти к содержанию

Викторина по мобильным технологиям


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Близится долгожданное событие - нашему фан-клубу в последний день лета исполняется три года! К этой дате мы подготовили для вас целый ряд викторин. И сегодня мы запускаем первую из них. Принять участие в викторине намного проще и удобнее, чем в предыдущий раз, когда мы запускали викторины в качестве пробных проектов. Теперь весь процесс автоматизирован!

 

Правила викторины просты. На участие в викторине даётся только одна попытка. Необходимо ответить на вопросы: от самых лёгких до самых каверзных. Ответ на вопрос может быть только один. Участники, правильно ответившие на все вопросы или допустившие одну ошибку, получают приз - электронную лицензию на Kaspersky Mobile Security сроком на 1 (один) год или 1000 (тысячу) баллов. Участники, допустившие не более трёх ошибок, в подарок получают электронную лицензию на Kaspersky Mobile Security сроком на 3 (три) месяца или 200 (двести) баллов.

 

Викторина проводится с 1 августа 2009 г. по 9 августа 2009 г. включительно. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме группы Администраторы. Пользователи, которые не зарегистрированы на форуме, принять участие в конкурсе не могут. Правильные ответы будут названы вместе с подведением итогов викторины, которое состоится в течение трёх дней с момента окончания викторины. Администрация фан-клуба, в случае выявления фактов повторной регистрации с целью дополнительного участия в викторине, оставляет за собой право снять пользователя с участия в конкурсе и заблокировать его учётную запись. Принятие участия в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Принять участие в викторине!

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    12

  • Elly

    5

  • Pomka.

    4

  • 4543

    3

Не в укор составителям викторины - но раз уж взялись за разработку вопросов, то не должно быть такого, что в последующих вопросах (или их формулировках) даны ответы на предыдущие ;) Если внимательно прочитаете вопросы, то наверняка такой момент в викторине найдёте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание всем участникам викторины!

 

Ошибки будут абсолютно у всех, поскольку на 5й вопрос нет правильного варианта ответа ;)

В викторине была допущена некорректная формулировка вопроса №5 "Как назывался первый продукт ЛК для защиты от мобильных угроз?". Продукт, указанный в правильном варианте ответа (не будем пока его называть, поскольку викторина ещё идёт) на самом деле является одним из первых продуктов, выпущенных ЛК для защиты от мобильных угроз, но не самым первым. Но, несмотря на это, дать правильный (в рамках данной викторины) ответ не составляло труда, поскольку указанных в остальных вариантах ответов продуктов просто не существовало и не существует.

В связи с прояснившимися обстоятельствами формулировка вопроса №5 с данного момента изменяется на "Какой из перечисленных продуктов является одним из самых первых продуктов ЛК для защиты от мобильных угроз?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в укор составителям викторины - но раз уж взялись за разработку вопросов, то не должно быть такого, что в последующих вопросах (или их формулировках) даны ответы на предыдущие ;) Если внимательно прочитаете вопросы, то наверняка такой момент в викторине найдёте ;)

Начну с того, фан-клуб не занимался разработкой вопросов: я лишь вместе с Kristy придумывал неправильные ответы. Да, действительно, такие моменты есть. Но, во-первых, это заметят лишь самые внимательные, что для них несомненно плюс, а, во-вторых, у нас не экзамен для поступления в вуз, а просто викторина с небольшими, но приятными подарками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr, хм, а тем кто уже ответил на вопросы, что делать? Так и сидеть с этим неправильным ответом? Или я что-то недопонял.

А можете глянуть, как я ответил на этот вопрос, правильно или нет? Только в личку пожалуйста ответ.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно обнаружил эту викторину ;)

Ответил на вопросы и мне в конце, типа: "Поздравляем, вы получите подарок" ;)

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Достали..... флудом и оффтопом

следующий пост подобного рода буду раздавать подарки

их много у меня - хватит всем... Могу даже 2 порции выдать

 

Флудом буду считать:

- отчет о участии в викторине

- вопросы класса "а какие у меня результаты"

- попытки уточнения вопроса 5, все что можно было уточнить/сказать - уточнили и сказали

- и т.п. вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...