Перейти к содержанию

Безопасная среда выполнения программ в KIS 2010


Рекомендуемые сообщения

Когда уже можно будет увидеть ваш чудо-ролик?

На выходных, если на меня снова не свалятся неожиданные дела.

А по сравнению с функцией Try&Decide у Acrois True Image есть ли смысл использовать виртуализацию от Касперского ?

Честно говоря, понятия не имею. У меня эта функция не работает, ссылаясь на кривой BIOS. Потому я не в курсе, что там и как.

как потом этот установленный в песочницу софт контролировать

Он будет установлен в Песочницу, но сможет читать данные из реальной среды. Писать в нее данные не сможет. Проинсталлируй CCLeaner, грохни все из автозапуска его средствами, почисти реестр и все такое. В нативной среде ничего этого не произойдет. Затем 1 клик по венику и утилиты больше нет будет в системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SergeyUser

    15

  • Umnik

    9

  • upsidicidan

    4

  • Roman_Five

    2

Umnik,

 

Ждем-с чудо-ролика!

 

По поводу CCleaner, это конечно забавный тест, только мой вопрос в том, как узнать, что я установил в песочницу, как ее вообще можно "менеджить". Если конечно есть средства. Пока получается, что ее можно только очистить, даже посмотреть внутрь песочницы нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ее вообще можно "менеджить". Если конечно есть средства. Пока получается, что ее можно только очистить, даже посмотреть внутрь песочницы нельзя.
В текущей реализации никак. Песочница-то не для этого.

Ее можно только очистить. Формально в ней две ячейки - с автоочисткой, и с ручной. Во второй, пока не очистишь, изменения будут сохраняться, накапливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...