Перейти к содержанию

Антивирус Avast! Home Free против KAV 2009


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JI.K

    8

  • den

    6

  • arc

    5

  • Yustas

    3

нет,

это (распространенное) заблуждение...

 

если в антивирусе не реализованы технологии борьбы с современными комплексными зловредами, то пусть у него хоть моментально базы обновляются, он при атаке такими зловредами ничего не увидит и\или ничем не сможет противостоять противодействию себе...

Я не заблуждаюсь, иначе все известные антивирусы, типа NOD 32, Dr Web, Norton надо shift+del

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех выше перечисленных вами "хорошим" антивирусом можно назвать Доктор Веб, ну с натяжкой еще и Нортон, но ни как не нод 32... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не заблуждаюсь, иначе все известные антивирусы, типа NOD 32, Dr Web, Norton надо shift+del

 

Заблуждаетесь, это *не все* "известные антивирусы"... :)

Вот я о чем...

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против КИДО лучше использовать специальную лечащую утилиту, которая есть у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

У меня например никогда не било проблем с австом, ни одного вируса не оставалось после его защиты и никогда не зависала система, очень хорошый антивирус! А вот когда стоял касперский, иногда попадали такие вирусы, что он блокировал рабочий стол, воопше бардак такой делал, что едва розгребался! Просто к авасту нужно привыкнуть и понять как он работает итогда проблем с вирусами точно не будет! Касперский конечно тоже хорошый, в нем много функций разных по защите, но иногда он почему то тормозит сильно! Мне кажется это личное дело каждого каким пользоватся, я уверен что возможности в обоих одинаковые!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аваст

я уверен что возможности в обоих одинаковые!!

Даже у Home Edition и Professional - разные. А Вы говорите о антивирах разных производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...