Перейти к содержанию

Бета-тестирование мобильных продуктов: поможем ЛК сделать их ещё лучше!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! К нам обратились разработчики мобильных продуктов ЛК вот с таким письмом :)

 

Друзья, привет!

Все мобильные приложения в ЛК выпускают бета-версии. Беты выходят регулярно, это не какая-то «разовая акция». Мы призываем вас принять участие в тестировании, получить доступ к новым фичам раньше всех и оказать нам бесценную помощь в виде своих отзывов о их работе!

На этой странице вы найдёте список всех наших бета-версий.

Android:
В этой короткой статье вы можете узнать как вступить в бета тестирование или выйти из него, а так же как написать нам свой отзыв. Если мы ответим на него, вам придёт уведомление об этом на вашу электронную почту. Всё это совсем не сложно и интуитивно понятно для любого пользователя Android.

iOS:
Для установки приложения вам нужно сделать несколько шагов.
1. Сначала вам понадобится скачать из AppStore приложение TestFlight, через которое iOS разработчики распространяют бета версии своих приложений.
2. Перейти по кнопке интересующего приложения на нашем портале (или просканировав QR код) с вашего мобильного устройства. Должно открыться приложение TestFlight, на котором вы увидите экран с нашим приложением, доступным для установки. С этой страницы можно его установить, изменить настройки нотификаций об обновлениях или выйти из тестирования.

На главном экране приложения TestFlight вы сможете увидеть список всех приложений, в бета тестировании которых вы участвуете.

С нетерпением ждём ваших отзывов!

 

От себя добавлю, что с ответственными за бета-тестирование мобильных продуктов у нас теперь налажены связи. А это значит, что по итогам бета-тестирований мы сможем оперативно начислять клабы, предусмотренные правилами нашей рейтинговой системы :)

 

Для того, чтобы среди массы тестеров мы идентифицировали фан-клубовцев, после отправки разработчикам 2-3 багов пишите свой ник в этой теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Friend

    55

  • ska79

    45

  • Umnik

    25

  • kmscom

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, всем привет!   Чуть-чуть ясности попробую внести. Обратите внимание, что выпускаемые бета версии для Android - это сборки с релизным именем пакета, то есть проходя по ссылке из стартового п

Это же здорово! У Вас теперь имеется вечная лицензия

Форумы тестирования: https://eap.kaspersky.com/ Электронная почта для отзывов Kaspersky Internet Security Beta:kisa.beta@kaspersky.com Электронная почта для отзывов Kaspersky Password Managery Beta KP

Posted Images

Форумы тестирования: https://eap.kaspersky.com/
Электронная почта для отзывов Kaspersky Internet Security Beta:kisa.beta@kaspersky.com
Электронная почта для отзывов Kaspersky Password Managery Beta KPM-Android-feedback@kaspersky.com Электронная почта для связи по Kaspersky Security Cloud: ksciosbetasupport@kaspersky.com

Изменено пользователем oit
убрана ссылка на forum.kaspersky.com
  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня сейчас установлена лицензия Kis Android, чтоб тестировать бета-kis android мне получается надо удалить свой kis и установить его по qr-коду, но как сделать, чтоб моя лицензия не пропала? Она опять отобразиться при установки актуальной версии kis?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она опять отобразиться при установки актуальной версии kis?

Да, конечно, если лицензия будет действовать и не истечет к этому времени.

 

 

А при чём он тут? Это же десктопный. К мобилкам отношения не имеет же.

Там тестируется мобильная версия Kaspersky Password Manager 9.2 ;) Принимай участие ;)

Изменено пользователем oit
убрана ссылка на forum.kaspersky.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rupitsa, привяжите свою лицензию к учетке в my.kaspersky.com

да, все привязано, тогда я смело удаляю и ставлю бета версию, а после установки оф. версии у меня опять заработает лицензия, я все правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а после установки оф. версии у меня опять заработает лицензия

 

 


если лицензия будет действовать и не истечет к этому времени.
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что KPM-beta for adnroid не совместим с KPM-beta for Windows?


Ещё надо наладить контакт с корпоративными продуктами- за прошлый год нет сведений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KPM-beta for adnroid не совместим с KPM-beta for Windows?

Почему так решили? Какая версия KPM стоит на Android и на Windows?

Изменено пользователем Friend
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединился к программе тестировнаия киса на старом телефоне. Подскажите бета лицензий не будет?  в бесплатной версии нашёл баг. Баги писать в отзывах плей маркет или на оф форуме? Если на оф форуме то где именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединился к программе тестировнаия киса на старом телефоне. Подскажите бета лицензий не будет?  в бесплатной версии нашёл баг. Баги писать в отзывах плей маркет или на оф форуме? Если на оф форуме то где именно?

Там есть активация пробной версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баги писать в отзывах плей маркет или на оф форуме? Если на оф форуме то где именно?

Как вам удобно: можете в отзывах KISa, можете на форуме, можете написать на почту: kisa.beta@kaspersky.com

не вижу

Может быть у вас подхватилась коммерческая лицензия?

Пробная версия активируется стандартным образом: https://support.kaspersky.ru/10186#block1 , но она должна быть ограничена сроками.

Изменено пользователем oit
убрана ссылка на forum.kaspersky.com
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не нашёл пробную активацию. Месяц подписки, год подписки, и ввести код активации


 

 


Может быть у вас подхватилась коммерческая лицензия?
сегодня установил только киса на старый телефон. Нет коммерческой лицензии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Похожий контент

    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Mher
      От Mher
      Здравствуете!
      У меня такое проблема когда добавлю IOS устройства через создании профиле устройства добавляет в разделе Управление Мобильными устройствами -> Мобильные устройства но не появляется больше не где по этому не получается внедрить политику. Например андроид устройства сразу автоматически появляются в управляемые устройства -> MOBILE PHONE разделе. Для информации могу добавить что KSC и IOS MDM Server установление на одном и том же хосте.

      Заранее спасибо всем за реагирование.
    • Myllin
      От Myllin
      Всем привет. Имею 14 андроид и недавно проверял свой андроид свободным ПО Hypatia. Так вот она обнаружила неприятный результат. В телефоне покопался не нашел подобных файлов, что порекомендуете сделать? Может ли быть это ложным срабатыванием?

      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов  
    • sobanindmitrij998
      От sobanindmitrij998
      здравствуйте у меня  топовый ноутбук при включенном  касперском много жрет оперативки как решить проблему
       
      https://prnt.sc/fR2viXvhjnye вот скрин  запущен касперский  аимп мозила
      также быть не должно почему так хавает много памяти
      я конечно ценю касперского много лет пользуюсь но все же  сейчас стал касперский намного хуже
    • Энни
      От Энни
      Здравствуйте, сегодня оказалась закрыта функция защита паролем, и я не могу его поставить. Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы мне открыть эту функцию и поставить пароль? 


×
×
  • Создать...