Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поставил себе КИС 2012, все работает замечательно, лицензия подошла. Интерфейс порадовал (по началу боялся, что будет не очень удобный как в нортон 360, оказалось все супер).

Однако, обнаружил некоторые, может и не большие, но отличия в настройках и побоялся делать настройки "по аналогии" с этими http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638548

Может это в новой версии вообще не требуется? А если требуется, посоветуйте, как настроить?

 

И еще вопрос: есть ли еще подобные "секреты" в настройке КИС 2012, о которых сходу не догадаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    12

  • Maratka

    12

  • Mark D. Pearlstone

    11

  • Манул-46

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Незаинтересованные насквозь. Работают беслпатно, за "спасибо". Ага?   Тех проблем, которые описаны в статье нет уже год, может чуть больше, начиная с момента выхода КИС 2011     Я не знаю как

Почему по умолчанию не добавят эти настройки от Винлоков?

Дополню http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1540083

Posted Images

Отличие в названии одной кнопки ;)

"Патча" на оф форуме еще нет.

Скоро обещают что-то новое http://habrahabr.ru/company/kaspersky/blog/119959/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патч (а) для 2012 уже давно на боевых серверах.

он сам все исправит (настроит) против винлоков и прочей гадости?

Можно ссылку на боевой сервер? Или сам патч с обновлениями придет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе КИС 2012, все работает замечательно, лицензия подошла.

дайте плиз ссылку в личку

от куда вы скачивали KIS 2012 который хавает коммерческие ключи

 

он сам все исправит (настроит) против винлоков и прочей гадости?

Можно ссылку на боевой сервер? Или сам патч с обновлениями придет?

сам придет с обнеовлением буква появится после того как перезагрузите комп.

 

если сам патч не придет с обновлением

то его можно взять от сюда

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=209356

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе КИС 2012, все работает замечательно, лицензия подошла.

 

Я дистрибутив скачивал с comss.ru - сайт вполне респектабельный и уважаемый в сети, рекомендую!

Кстати, КИС-2012 действительно работает без проблем, особенно после первого патча три дня назад.

 

Вопрос к знатокам: возможно ли потом поставить коммерческий дистрибутив поверх бета-версии, с сохранением всех настроек и файла лицензии? Или лучше сносить всё и ставить с нуля - учитывая предыдущие ошибки самой беты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к знатокам: возможно ли потом поставить коммерческий дистрибутив поверх бета-версии, с сохранением всех настроек и файла лицензии? Или лучше сносить всё и ставить с нуля - учитывая предыдущие ошибки самой беты?

Возможно , но не желательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл настраивать? Если вы способны настроить КИС, как рекомендовано в статье, то не проще ли просто поставить запрос на запуск всех ограниченных программ. И уже самостоятельно решать - дать запуститься чему-то неизвестному или нет. По моему эффективнее не дать запуститься неизвестной заразе, чем ограничивать её в правах.

Да и в винлоки, защита от которых прописывается, не особо вредные вирусы. Пользовательские данные не портят, ничего не удаляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к знатокам: возможно ли потом поставить коммерческий дистрибутив поверх бета-версии, с сохранением всех настроек и файла лицензии? Или лучше сносить всё и ставить с нуля - учитывая предыдущие ошибки самой беты?

Лучше ставьте с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно , но не желательно!

 

Ромыч, но если к бета-версии пошли автопатчи (чего я вообще не ожидал, в принципе) - то не значит ли это, что критических ошибок в ней не обнаружено, и потому никаких принципиальных изменений в релизе уже не будет?

Соответственно, эти же патчи будут просто встроены в будущий релиз и установятся вместе с ним, правильно?

Всё равно как-то непонятно практически, какие продукты можно устанавливать поверх, а какие нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверх лучше ничего не ставить. Один раз у меня даже опера потеряла все закладки, при установке поверх.

А насчёт 2012- так 374 сборка пошла релиз и продажи в европе начнутся в ближайшее время, в России осенью.

Как будет в будущем с патчами - неизвестно, может встроят в дистрибутив, как например патч А для 2011-556, а может патч будет приходить отдельно. Разница не принципиальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и продажи в европе начнутся в ближайшее время

Извините, что встреваю, но я хочу сказать, что в Европе продажа уже вчера началась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не следил. Все эти дёрганья- когда, когда.... Пока у меня бета работает, закончиться бета- лицензия 2011 поставлю, или 2012 - особой разницы нет. Защита и там хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...