Перейти к содержанию

Викторина по мобильным технологиям


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Близится долгожданное событие - нашему фан-клубу в последний день лета исполняется три года! К этой дате мы подготовили для вас целый ряд викторин. И сегодня мы запускаем первую из них. Принять участие в викторине намного проще и удобнее, чем в предыдущий раз, когда мы запускали викторины в качестве пробных проектов. Теперь весь процесс автоматизирован!

 

Правила викторины просты. На участие в викторине даётся только одна попытка. Необходимо ответить на вопросы: от самых лёгких до самых каверзных. Ответ на вопрос может быть только один. Участники, правильно ответившие на все вопросы или допустившие одну ошибку, получают приз - электронную лицензию на Kaspersky Mobile Security сроком на 1 (один) год или 1000 (тысячу) баллов. Участники, допустившие не более трёх ошибок, в подарок получают электронную лицензию на Kaspersky Mobile Security сроком на 3 (три) месяца или 200 (двести) баллов.

 

Викторина проводится с 1 августа 2009 г. по 9 августа 2009 г. включительно. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме группы Администраторы. Пользователи, которые не зарегистрированы на форуме, принять участие в конкурсе не могут. Правильные ответы будут названы вместе с подведением итогов викторины, которое состоится в течение трёх дней с момента окончания викторины. Администрация фан-клуба, в случае выявления фактов повторной регистрации с целью дополнительного участия в викторине, оставляет за собой право снять пользователя с участия в конкурсе и заблокировать его учётную запись. Принятие участия в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Принять участие в викторине!

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    12

  • Elly

    5

  • Pomka.

    4

  • 4543

    3

Спасибо, но об этом отписываться не нужно. Я и так это вижу по таблице с результатами.

а как просмотреть обратно свои ответы...?

просто есть возможность открыть без изменения и редактирования?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как просмотреть обратно свои ответы...?

просто есть возможность открыть без изменения и редактирования?

Вопросы после отправки ответов смотреть уже нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы после отправки ответов смотреть уже нельзя.

а жаль...!

было бы неплохо сделать возможность просмотреть свои ответы без права редактирования ?

если это конечно технически возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы неплохо сделать возможность просмотреть свои ответы без права редактирования ?

если это конечно технически возможно...

Я не нашел такой возможности. Может быть в следующий раз. В прошлый приходилось проверять вручную, а сейчас уже прогресс. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr

Что-то сдается с 8м вопросом где-то нечисто... Или за 2 месяца что-то кардинально изменилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

Что-то сдается с 8м вопросом где-то нечисто... Или за 2 месяца что-то кардинально изменилось...

Аргументацию и доказательства мне в личку, пожалуйста. Разберёмся.

 

блин а просто в шапку вопросы можно выложить?

Можно: после окончания викторины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, про эти лицензии на KMS - они будут с суппортом или без?

думаю что все ключи на 1 год с суппортом.

а на 3 месяца без.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не плохая Викторина а как посмотреть рещультат ?

 

ответ в шапке

Правильные ответы будут названы вместе с подведением итогов викторины, которое состоится в течение трёх дней с момента окончания викторины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весьма простые вопросы.
Мне довольно легкой показалась

Ошибочно весьма простой и довольно лёгкой, потому что и у вас, и у вас по одной ошибке. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна ошибка из 10 это... плохо, но не страшно :D

Из 12.

 

Кстати, вопрос. Уведомления от вас на mail.ru не ходят? Об ответах в теме

От нас они должны уходить. А что с ними происходит дальше известно только Mail.ru.

 

А как у меня? Если не секрет ;)

Узнаете после окончания викторины.

 

Кстати, а если после окончания тестировани, была надпись "... вы обзательнео получите приз..." (или что подобное) это значит я ответил правильно на необходимое кол-во(для получени приза) вопросов?

Это значит, что у вас две, одна или ни одной ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...