Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    168

  • sputnikk

    109

  • Kapral

    100

  • kmscom

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

есть специальная тема, с описанием правил и условий для их погашения. Ваш покорный слуга, тоже гасил полученные предупреждения в свое время 

Да, я знаю, где-то читал, что для того, чтобы снять бан в чате,, надо выкатить энное количество баллов, 

из принципа этого делать не хочу, два раза писал в профильной теме  просьбу о погашении "судимости" и амнистии, но коль Совет Фан-Клуба считает, что "не

возможно", на том и закончу свой бесполезный флуд в этой теме.

плюсики за мной :)

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


чтобы снять бан в чате,, надо выкатить энное количество баллов, 
где это вы такое прочитали?

бан в чате?, вы неможете писать в чате?

 

 

 


два раза писал в профильной теме  просьбу о погашении "судимости" и амнисти
количество написания просьб не ограничивается, они рассматриваются раз в квартал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто решается, нужно попросить вождя, чтобы он заменил кнопку «минуса репутации» на кнопку «повышения репутации x 2» и вся проблема исчезнет сама собой.

 

И главное, что скорее всего возражать из пользователей никто не будет.

 

Когда вы не очень сильно довольны сообщением, то нажимаете на кнопку «повысить репутацию», а когда очень довольны, и до такой степени, что плохо скрываете свой восторг, то умножаете своё удовольствие на 2.

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё очень просто решается, нужно попросить вождя, чтобы он заменил кнопку «минуса репутации» на кнопку «повышения репутации x 2» и вся проблема исчезнет сама собой.   И главное, что скорее всего возражать из пользователей никто не будет.

Ух Вы!!!

Очень хорошая мысль, как то не додумался.

В личке я Вам приведу пример, как мне удалось удалить кнопку (-) на одном из форумов.

Она ведь не модерируется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Не подскажите, как поменять логин на данном форуме, смену электронки нашел, смену логина -нет. Также хотелось бы уточнить как можно удалить учетку в принципе.

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Темы объединены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, ,

Заявка на изменение подается через ЛС администратору, в ней должны быть указана причина смены. Изменение ника возможно только один раз в год. В целом ник можно менять не более двух раз.

Тема

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, насчет удаления учетки: это не делается на данном форуме. Можете почитать эту тему, с тех пор позиция администрации, насколько я знаю, не изменялась по данному вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

@sputnikk, у меня не воспроизвелось. Зашел нормально по первой ссылке

у меня открывается не форум

Похоже глюк uBlock Origin в Опере. Вчера создал проблемы в ОК, сегодня здесь

удалил-поставил, заработало. Расширение больше не поддерживается для Оперы

post-22080-0-31273900-1551449875_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Что за неудаляемые "куки" используются на этом сайте (да и на других тоже), такие, что при выборе "очистить куки" в Яндекс-браузере авторизация сохраняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно не всё удаляете. Если удалить все куки, то авторизация сбрасывается. Может у вас включено автозаполнение пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Peter15, а на других сайтах авторизация слетает при очистке куки?

В других браузерах пробовали очистить куки? Также не очищает для данного форума?

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


, а на других сайтах авторизация слетает при очистке куки?

Да.

 

 


В других браузерах пробовали очистить куки?

В Firefox слетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...