Перейти к содержанию

Розыск агентов фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Фан-клубу уже почти шесть лет! Сколько было встреч в разных городах, где фан-клубовцы знакомились и весело проводили время! На различных мероприятиях сплочёнными усилиями мы вместе достигали побед. Фан-клуб сблизил многих людей. Давайте проверим, насколько мы знаем друг друга?

 

В этой викторине необходимо сопоставить каждой фотографии ник изображённого на ней фан-клубовца. Участника викторины, верно определившего не менее трёх фан-клубовцев, ожидает вознаграждение в виде баллов.

 

Баллы начисляются следующим образом::

• 3 правильно опознанных фан-клубовца — 250 баллов;

• 4 фан-клубовца — 350 баллов;

• 5 фан-клубовцев — 450 баллов;

• 6 фан-клубовцев — 550 баллов;

• 7 фан-клубовцев — 700 баллов;

• 8 фан-клубовцев — 850 баллов;

• 9 фан-клубовцев — 1000 баллов;

• 10 фан-клубовцев — 1200 баллов;

• 11 фан-клубовцев — 1400 баллов;

• 12 фан-клубовцев — 1600 баллов;

• 13 фан-клубовцев — 1900 баллов;

• 14 фан-клубовцев — 2200 баллов;

• Если опознаны все 15 фан-клубовцев — 2500 баллов.

 

Ник нужно скопировать из нижеприведенного списка и вставить в поле около соответствующей фотографии. Ники можно вводить и вручную, но стоит учитывать, что язык ввода и регистр символов имеют значение. Любая, даже малейшая неточность в написании ника из списка приведет к ошибке в вашем ответе. Также обратите внимание на начало и конец ника — браузеры при копировании и вставке могут добавить пробел.

 

Список ников фан-клубовцев::

-=PAC-MAN=-

Apollon

apq

Arhi

AZЪ

BuKa

Chimera-Syber

C. Tantin

Darzya

Delphinka

den

Elly

elviento

gudilin

zell

ika-ilya

INC®

Kapral

Konstantin.

Kopeicev

Kristy

Lacoste

m@ks

MASolomko

Mark D. Pearlstone

MedvedevUnited

MiStr

Mona Sax

mvs

Nikolay Lasarenko

Omnividente

Pipkin

Pomka.

Roman_Five

Savushkin

Skarbovoy

SLASH_id

Tiare

Stanislav

thyrex

Umnik

vpv

Андрей

Денис-НН

E.K.

Игорь

Олег777

Самогонщик

Тётя Евдокия

ТроПа

 

Викторина проводится с 1 июля по 23:59 8 июля 2012 года (время московское). Принять в ней участие может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов викторины). Однако получить приз сможет только тот участник, который на момент окончания викторины наберёт на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включенным счетчиком сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума.

 

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю Андрей через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Правильные ответы будут опубликованы 9 июля 2012 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Задания не сложные, и мы верим, что вы справитесь. Но помните, что не всё простое бывает лёгким. Для того, чтобы приступить к розыску агентов фан-клуба, нажмите здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    16

  • Kapral

    9

  • Sandynist

    7

  • NickGolovko

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тебе то зачем набивать, у тебя и так их 3 441. Нет ведь никаких 30 дней

Pomka., да ладно заливать =)   -=PAC-MAN=-, не знаю, кто тебя помнит, кто не помнит. Большинство помнят как БАР-МАН )

Ну написано же:     Сравните с соседней темой, например:    

Posted Images

Это надо ж было так целенаправленно собирать базу фотографий :lol:

Я был на мероприятии 1 раз, а большинство узнал... :) Розыск продолжаю... :)

 

p.s. Вот некоторых фан-клубовцев я знаю только по имени может быть и по фамилии, а сам ник не знаю...

 

 

Arhi

Извини, что мало :)

Ну надо ж чего-то начинать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это надо ж было так целенаправленно собирать базу фотографий :lol:

Так мы все фан-клубовские встречи только и проводили ради того, чтобы собирать базу фотографий для этого конкурса :)

 

Мда, викторина не для меня........

Безусловно, тем, кто не участвовал во встречах фан-клуба, будет трудно занять верхние строчки пьедестала в этой викторине. Тем не менее, всё реально. Куча фотографий есть в публичном доступе. Надо только очень постараться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы все фан-клубовские встречи только и проводили ради того, чтобы собирать базу фотографий для этого конкурса :lol:

 

:)

 

Безусловно, тем, кто не участвовал во встречах фан-клуба, будет трудно занять верхние строчки пьедестала в этой викторине. Тем не менее, всё реально. Куча фотографий есть в публичном доступе. Надо только очень постараться :)

Тут и пробовать не стану, просто не реально, а времени на поиск увы нету :) просматривать все фотки. Да и не знаю где они находятся ..... У Pomka. в блоге не маленькая коллекция есть :) 100%

 

Ха одного агента точно узнал :) Его не с кем не спутаешь :) Так второго тоже где-то видел на фотках :)

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тем кто не был на встречах вполне реально опознать несколько человек ))), при минимуме усилий

Все просто .... (ну естественно технологию, на что обращать внимание - я пока говорить не буду)

 

Я даже опознал самого себя :lol:, во время тестирования фоток на проходимость.... Хотя как вы понимаете - самого себя я с затылка еще ни разу не видел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там тем кто не был на встречах вполне реально опознать несколько человек ))), при минимуме усилий

Я даже опознал самого себя :), во время тестирования фоток на проходимость.... Хотя как вы понимаете - самого себя я с затылка еще ни разу не видел )))

Кстати, а коллекции фоток где можно найти без блога Pomka. :) может кто даст фоток с вашей бандой : :lol:

 

Я даже опознал самого себя :),

Ну я кроме Pomka. на форумах не встречал с фотками :)

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а коллекции фоток где можно найти без блога Pomka. :) может кто даст фоток с вашей бандой : :lol:

 

 

Ну я кроме Pomka. на форумах не встречал с фотками :)

Тут есть немного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто даст фоток с вашей бандой :
Может проще вообще написать

№ 182 - E.K.

...

№ 254 - Олег Гудилин

? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально опознать всех, кроме MiStr и Elly потому что, конфедициальности этих "граждан" :) можно позавидовать :lol:

Изменено пользователем CAIIIKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...