Перейти к содержанию

Здравствуйте! помогите пожалуйста удалить трояны


Рекомендуемые сообщения

  • Mark D. Pearlstone изменил название на Здравствуйте! помогите пожалуйста удалить трояны

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • ...,
      Автор ...,
      Здравствуйте. При сканирование Kaspersky Anti-Virus  выявились несколько вирусов, с половиной из них сам касперский смог справиться, но есть heur:trojan и mem:trojan.win32.sepeh.gen . Касперский не справляется с ними, при лечение пропадает в один момент весь рабочий экран, становится черным и больше ничего не происходит
       
      CollectionLog-2026.04.16-15.01.zip
    • Astrl
      Автор Astrl
      Здраствуйте,поймал походу вирусняк причем который мой токен ворует (не факт) на прошлой неделе взломали дискорд и спамили рекламой,а сегодня зашли так-же без токена в вконтакте и спамили рекламой неизвестным мне людям,проверил антивирусами нифига нету,из такого использую запрет,может что-то скачал,прошу экспертов помочь с данной проблемой
      CollectionLog-2026.04.02-21.47.zip
    • aminjik
      Автор aminjik
      Здравствуйте!
      Проверил систему на вирусы с помощью kvrt
      Были обнаружены два вируса
      Trojan.Win32.Agentb.kwqa
      Trojan.Win64.Reflo.his
      Один в Exe файле, другой в образе iso
      Образ использовался на виртуальной машине, а exe запускался давно и был он в игре.
      Сейчас оба удалены и по этой причине пишу сюда
      Спасибо
      CollectionLog-2025.06.15-19.17.zip
    • Ян Том
      Автор Ян Том
      Добрый день!
      Компьютер словил HEUR:Trojan.Win32.Miner.gen HEUR:Trojan.Multi.Runner.t. 
      Прогнал CureIt, и KVR, а также AutoLogger.
       
      Спасибо!
      CollectionLog-2025.04.09-21.33.zip
    • Виктория12333
      Автор Виктория12333
      Здравствуйте. Доктор Веб cureit нашел данные вирусы и не смог удалить их. Образ автозапуска, фарбар и доктор веб прикреплю. Также у меня возникал вопрос по поводу того, может ли кто нибудь подключаться к моему пк удаленно и на одном сайте было написано, что в "управлении компьютером" в  Terminal-Services-RemoteConnectionManager есть какие-то посторонние процессы, то подозрительно. А у меня там вообще ничего нет это норм? А вот в Terminal-Services-LocalSessionManager есть какие-то процессы в то время, когдаотчёты.rar я пк не польDESKTOP-KSVMTSD_2025-03-28_23-49-44_v4.99.10v x64.7zзовалась. 
×
×
  • Создать...