Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Был атакован сервер Windows Server 2008, а файлы зашифрованы. По факту есть бекап сервера, но увы и ах он тоже зашифрован, возможно ли расшифровать? прилагаю документы.

x.zip

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• AlexF
      От AlexF
      Я смотрю не одинок я. Товарищи! Выручайте. Вся моя жизнь как повара зашифрована  
      С меня плюсов в карму и вкусностей всяких. Заранее благодарен.
      files.rar
    • ADmitry73
      От ADmitry73
      Прошу помочь расшифровать файлы сервера.
      Произошло это сегодня ночью, логи FRST снял, также имеются файлы зашифрованный и оригинальный и письмо вымогателей.
      Будем очень признательны за помощь, спасибо!
    • Анатолий Т
      От Анатолий Т
      День добрый.
      10 апреля пошли спать. 11 утром обнаружили, что все файлы зашифрованы.
      С Вашей помощью получилось восстановить файлы. Но вот сегодня обнаружил, что по RDP, с ноутбука который был вылечен, подключились к рабочему серверу и зашифровали там файлы тоже.
      Помогите пожалуйста отчистить комп от заразы.
      Addition.txt FRST.txt
    • Анатолий Т
      От Анатолий Т
      День добрый.
      10 апреля пошли спать. 11 утром обнаружили, что все файлы зашифрованы.
      В корзине найдено приложение www. Восстановил. Всё добавил в архив.
      Помогите пожалуйста.
      virus.rar
    • wawa
      От wawa
      Здраствуйте. Имеется старый компьютер. Приблизительно готу в 2015 был пойман вирус-шифровальщик. Зашифровал изображения и документы ворд. Приблизительно компьютер был выключен на год, затем был установлен скорее всего Касперский, и по имеющейся информации, вирус был найден и вылечен. Уже нет сведений что это был за вирус и что он просил. Картинки и документы ворд естественно так и остались зашифрованными. После того лечения, компьютер был выключен на лет 5 до настоящего времени. Подскажите пожалуйста, возможно ли расшифровать фото и документы. Прикладываю зашифрованное фото с компьютера и документ ворд.
      Addition.txt FRST.txt ОМАР ХАЙЯМ.doc Изображение 055.rar
  • Создать...