Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

 есть домен и kes на 100 лицензий. Сейчас появилась задача отделить 10 машин. Вопрос. как корректнее сделать?

1. новый KES и новые 10 ключей? а старые ключи от этих машин я смогу активировать на новых в старом KES? 

2. ///

Опубликовано

Ничего не понятно.

Нужно на этих 10 ПК новый ключ применить?

Если елюч не указан в его свойствах как автораспространяемый (можно и убрать галку), то можно сделать.

Опубликовано
Только что, oit сказал:

Нужно на этих 10 ПК новый ключ применить?

нужно отдать какое-то количество пользователей под управление другому kes

Опубликовано (изменено)
2 часа назад, panda-pod сказал:

нужно отдать какое-то количество пользователей под управление другому kes

Понимания от этого больше не стало. Что понимается "под управление другому kes"?

Изменено пользователем mike 1
Опубликовано
Только что, mike 1 сказал:

Понимания от этого больше не стало. Что понимается "под управление другому kes"?

они выйдут из домена и у них будет свой сервер управления

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
26.04.2022 в 10:27, panda-pod сказал:

они выйдут из домена и у них будет свой сервер управления

перевести агента на другой сервер. На другом сервере обычно распространяется ключ автоматически.

Сервер = свои правила.

1 минуту назад, kscklub сказал:

перевести агента на другой сервер. На другом сервере обычно распространяется ключ автоматически.

Сервер = свои правила.

А ещё предварительно в меню лицензии можно зайти на ключ- устройства и удалить пк из данного меню

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • safety
      Автор safety
      Добрый день.
       
      После очередного обновления антивирусных баз KES стал детектировать модули Univesal Virus Sniffer как трояны и агенты.
      Реагирование устойчивое, происходит на модули актуальной версии 5.05
       

    • Mori
      Автор Mori
      На двух ПК при загрузки различных версий (от 11 до последний 12) нет папки NetworkManager, соответственно нет возможности подключиться к Агенту администрирования. С агентов проблем нету, другие устройства видит и наоборот. Ошибок на этих двух ПК не было. Полную чистку проводила, результата 0. Win 10
    • Rgn
      Автор Rgn
      Добрый день, Коллеги
       прошу вас помощью с решение проблемы при попытки синхраннизовация принудительно к устройству  очень долго происходит синхронизация. прошу помоч. 
    • spb-co
      Автор spb-co
      Здравствуйте.
      При установке 12 версии KES на главной странице пишет, что повреждены базы. Вкладка лицензия недоступна, все элементы защиты в оранжевом цвете.
      Удаление утилитой, чистка реестра, файлов не помогает.
      Установка проходит без проблем.
    • Rgn
      Автор Rgn
      Добрый день, коллеги
      Подскажите, как  можно производиться обновление ПО с помощью KSC.
      В разделе обновления программного обеспечения  одобрил   обновления Google Chrome.
      Требуется ли  создавать задачу на устранения, если да то как?
       
×
×
  • Создать...