Перейти к содержанию

Network packet analysis


Рекомендуемые сообщения

Dzon

Вы зачем так нагружаете себя , такими действиями? Не легче сделать так:

1. Пуск

2. Панель Управления

3. Установка/Удаление Программ

4. На продукте ЛК нажать на кнопку заменить/удалить.

5. Появится окно с двумя вариантами:

5.1. Удаления Продукта

5.2. Восстановление продукта

6. Выбираем "Восстановление Продукта" - ждём окончания мастера восстановления и по окончанию перезагружаемся и все проблемы вон из ПК, если нет то будем по другому думать ;)

 

 

1. Так, как Вы пишите я могу сделать без проблем, но хочу найти этот драйвер на диске. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Так, как Вы пишите я могу сделать без проблем, но хочу найти этот драйвер на диске.

Хм... что то я вас не пойму, вам надо восстановить работу сетевого экрана или его драйверы на HDD искать?

Не легче мою рекомендацию выполнить и спать спокойно не забивая свою голову по этому поводу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... что то я вас не пойму, вам надо восстановить работу сетевого экрана или его драйверы на HDD искать?

Не легче мою рекомендацию выполнить и спать спокойно не забивая свою голову по этому поводу?!

 

 

 

1.User +1 NDIS Filtr определился и работает.

2.Дополнительно, как найти драйвер на диске, скриншоты выложены выше. ;)

3.Umnik +1

 

Воспользуйтесь функцией восстановление продукта.

 

 

 

1. Восстановил.

2. Где можно найти детальную инструкцию, как пользоваться статистикой, анализом сетевых пакетов?

3. С левым окном по результатам фильтрации сетевых пакетов, по адресам источника и назначения все понятно.Фильтрация по протоколу передачи

вопросов нет. Что отображаеться в правом верхнем и правом нижнем углу не понятно, может кто-нибуь объяснить простым языком и кинуть

ссылку, где можно почитать? В руководстве KIS 2009 смотрел,но там написано все в общих чертах,про правое окно вообще ничего не написано.

 

;)

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакой связи.

 

 

 

 

1. Почему тогда lokal IP address пропадает из Network monitor вкладки Connections and ports при включении NDIS Filtra и

пояляеться при его отключении? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, о чем Вы говорите, у меня под рукой нет КИС. Но в общем случае все глюки связаны с удалением NDIS, а не включением. Отключение фильтра - это нештатная ситуация и некоторый функционал перестает работать правильно или вообще не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понял, о чем Вы говорите, у меня под рукой нет КИС. Но в общем случае все глюки связаны с удалением NDIS, а не включением. Отключение фильтра - это нештатная ситуация и некоторый функционал перестает работать правильно или вообще не работает.

 

 

 

1. Другой вопрос - после запуска анализа сетевых пакетов и проверки выборочной по адресам, при попытке очистить в окне источник и

пункт назначения сетевых пакетов, всегда получаю атаку про протоколу UDP на порт 1434 Win.MSSQL.worm.Helkern, знаю что такая атака

для моего компьютера безопасна,не пользуюсь таким приложением. И все таки - почему это происходит именно при попытке очистить параме-

тры источник и пункт назначения в верхнем окне ? :)

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
т.е. нужны права администратора

 

Под ограниченной учётной записью пользователя рекомендуют серфить в интернете, т.к. как использовать анализатор сетевых пакетов в

данном случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под ограниченной учётной записью пользователя рекомендуют серфить в интернете, т.к. как использовать анализатор сетевых пакетов в

данном случае?

 

наверное *установить* его от имени администратора ("Именем Администратора устанавливаю анализатор..." :)), сказать что он устанавливается для использования всеми пользователями, а не только тем, от имени которого производится установка (часто есть такая опция в инсталляторе), и потом уже использовать его под своим обычным пользователем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Отключение фильтра - это нештатная ситуация и некоторый функционал перестает работать правильно или вообще не работает

 

Тему можно закрыть. NDIS фильтр востановлен. Анализатор сетевых пакетов KIS 2009 работает корректно.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...