Перейти к содержанию

Приедешь ли ты на майскую встречу?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дорогие друзья!

Для организации двухдневной встречи с 20 по 21 мая, нам очень важно знать количество гостей :) 

Прошу пройти опрос для подсчета участников. Опрос необходимо пройти до 15-ого апреля.
 

В текущее время необходимо быть рядом, поддерживать друг друга и вдохновлять на новые хорошие дела :)

Мы решили по приятной традиции организовать двухдневную встречу с 20 по 21 мая. Встреча будет разделена на две части.

  • 20 мая мы организовываем выступление сотрудников ЛК в офисе. Будут новые темы, новые спикеры и еще больше интересной и полезной информации. Стартуем в 15:00 по московскому времени. Точные темы выступления мы опубликуем ближе к датам встречи.
  • 21 мая приятный сюрприз-активность, которая точно не оставит никого равнодушным :) Кто был на наших встречах, знают, что мы выбираем классные места. Сюрприз есть сюрприз, поэтому раскрыть карты смогу только ближе к встрече ;) 

 

В честь майской встречи мы организуем ночь в отеле для 24 участников из других городов. 

 

  • Like (+1) 1
  • dkhilobok закреплено и откреплено это тема
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Тем, кто определился, нужно заполнить данные.

Инструкция:

 

1. Файл Встреча май 2022.

Заполняется всеми, кто придет в любой из дней. Если приходите только 21 мая, то заполняете ник, ФИО, др, телефон, дату.

Срок сдачи информации: 12.05.2022 (включительно).

 

2. Файл Отель май 2022.

Заполняется иногородними (ближайшее Подмосковье не считается) участниками, которым нужен отель. 

Внимание! Количество мест в отеле ограничено, поэтому гарантировать оплату всем мы не можем, если будет много желающих. Оплачивается одна ночь на выбор.

Столбец с кем проживать заполняется по желанию. Это желание должны выразить оба человека. Если столбец пустой, мы сами распределим проживающих.

Дата проживания заполняется по выбору либо ночь перед, во время или после мероприятия. Оплачивается только одна ночь.

Паспортные данные должны быть написаны (в том числе ФИО) строго как в паспорте, иначе не заселят.

Срок сдачи информации: 05.05.2022 (включительно).

 

3. Файл/файлы каждый участник присылает мне в личные сообщения самостоятельно. Если файла два, они должны быть в одной переписке. Тема сообщения: "Встреча май 2022"

Файлы требуется переименовать "Ник_Встреча май 2022" и "Ник_Отель май 2022" соответственно.

 

Встреча май 2022.xlsx Отель май 2022.xlsx

  • Like (+1) 3
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Важно, до скольки продлиться мероприятие во 2-ой день?

Опубликовано

Выбрал 1-й вариант. Но 100% это слишком сильно. Мало ли что может случиться за это время.

Поэтому - предварительно буду.

  • Like (+1) 1
Опубликовано
8 минут назад, den сказал:

Важно, до скольки продлиться мероприятие во 2-ой день?

Предварительно хотим закончить все активности примерно в 16:00

Опубликовано

В начале мая буду в Москве. Ну а дальше пропадаю на три месяца. 

  • Печаль 1
Опубликовано

@JIABP А ты точно придешь? В прошлые три раза ты не пришёл. Давай так: если записался и не пришёл - больше не приглашаем.

  • Улыбнуло 1
Опубликовано

А можно подробнее программу мероприятия и по часам?

Опубликовано
7 минут назад, zell сказал:

А можно подробнее программу мероприятия и по часам?

ну так написали же. В первый день будет офис с 15:00. Часа на 2-3, наверно.

Про второй день обещали позже написать. Но я так понимаю с утра и до 16-ти примерно.

  • Спасибо (+1) 1
  • Нет слов 1
Опубликовано
2 часа назад, zell сказал:

А можно подробнее программу мероприятия и по часам?

В пятницу, 20-ого мая, стартуем в 15:00 и до вечера (ориентировочно 20-21:00)

В субботу, 21-ого мая, с утра (ориентировочно 10-11:00) до 16:00 максимум. 

Пока это самое точное, что могу сказать :) 

 

  • Like (+1) 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • dkhilobok
      Автор dkhilobok
      Всем привет!
       
      Мы решили попробовать новый формат зимней встречи и пригласить вас на новогоднюю ярмарку, которую ежегодно проводит компания.
      Традиционно в декабре в московском офисе на улице вырастает нарядная елка, появляется ведущий с микрофоном и ларечки с вкусной едой. Конечно, на наш праздник приходит и Дед Мороз  
      Но главная повестка этого события - сама ярмарка. Сотрудники компании собственоручно изготавливают разные подарки, которые можно приобрести. Но не спешите с выводами. Все средства, полученные на ярмарке, идут в благотворительные фонды. Вот такой круговорот доброты и чудес получается.
       
      А теперь кратко и по делу:
      22 декабря в 16:00 начнется Новогодняя ярмарка и у нас есть 15 мест
      Что будет: бесплатная еда и напитки, праздничная атмосфера, возможность участвовать в лотерее и выиграть приз, познакомиться с классными людьми, петь/танцевать в баре офиса, где выступят музыкальные коллективы компании.
      Как попасть: написать в комментариях ниже, что вы идете и прислать мне в ЛС ваши ФИО, серию и номер паспорта, мобильный телефон до 15 декабря - все это нужно для прохода на мероприятие. 
       
      Убедительная просьба! Если вы записались, но ваши планы изменились, пожалуйста, сообщите мне об этом как можно скорее. Очень хочется, чтобы все желающие попали на ярмарку!
      Мы не оплачиваем дорогу и проживание.
       
      Если остались вопросы, пишите  
    • dkhilobok
      Автор dkhilobok
      Ну что, ребята, время выбирать тему выступлениq экспертов на встрече в августе.

      В 20-х числах августа мы будем праздновать ДР клуба. И в честь этого замечательного события мы организуем серию выступлений экспертов в московском офисе.
      Очень хочется, чтобы вам было интересно, поэтому поделитесь своими пожеланиями - какие темы вам интересны? Каких экспертов хочется услышать и увидеть? 
      Любые идеи и пожелания оставляйте в комментариях  
       
    • dkhilobok
      Автор dkhilobok
      Дорогие друзья! 
       
      От всей души поздравляю наш клуб с 16-летием! Желаю нам развития, дружбы, много новых совместных и классных впечатлений, а также продуктивного взаимодействия с технологиями ЛК ☺️
       
      Предлагаю присоединиться к сегодняшней встрече в офисе тем, кто очень хотел, но не смог приехать.
       
      Подключайтесь по ссылке в 14:00 и разделяйте праздник вместе с нами. 

      Внимание! Задавать вопросы экспертам могут только зрители из зала. 
    • dkhilobok
      Автор dkhilobok
      Друзья! 💥
       
      Мы готовим для вас интересную новогоднюю встречу, которая пройдет 10 декабря в Москве.
      Предлагаю уже обводить кружочком этот день в календаре.
       
      Приоткрою завесу тайны: ориентировочно все начнется в первой половине дня. Мероприятие будет делиться на две части - офис и не офис  
      Новые спикеры, новые темы, новые впечатления! 
       
      Всем тем, кто едет к нам издалека, мы предоставим отель на одну ночь в Москве. Либо с 9-ое на 10-ое либо с 10-ое на 11-ое. Если вам нужен отель, сообщите об этом @Elly
       
      А также все точно участвующие записывайтесь у @Elly и пишите внизу +, кто будет на встрече  Начнем считать количество людей  
       
      Всех очень-очень ждем!
       
       
      Мы приняли решение продлить нашу встречу!🎉
       
      10 декабря мы встретимся в Московском офисе ориентировочно в 15.00. Это будет новая серия выступлений, где вы сможете послушать экспертов ЛК на новые темы и задать интересующие вас вопросы.
      После офиса мы отправимся в уютное местечко для душевных посиделок и приятных разговоров  
       
      11 декабря у нас будет активное и увлекательное продолжение. Такого у вас точно еще не было. Но пока это сюрприз  
       
      ЛК организовывает всем приезжающим издалека ночь в отеле. 
       
      У вас будет два прекрасных дня в Москве  
       
    • dkhilobok
      Автор dkhilobok
      О русском севере сказывают много легенд и загадок. Суровый климат, звенящая тишина, потрясающая природа.
      В пятницу, 09.04.2021, состоится встреча TravelKLab, вдохновленная русским севером.
       
      24 апреля 2019 г. на сцене БарKas’а Анна Клепиковская («Парк Голубино»), Вадим Штрик (Издательство «ГеоФото») и Лидия Курицына (Фонд «Общее дело») рассказали о Русском Севере, и с тех пор я собирался туда поехать.
      Наше путешествие на Тойота Эф Джей с наклейкой «Тутаев» началось утром 9 марта, а в пятницу 9 апреля мы расскажем о нем на Клубе путешественников. В программе:
      ? предприниматель и путешественник Владимир Кезлинг – об истории Русского Севера и февральской экспедиции по его 35 городам и весям,
      ? мы с Ваней Лауре и Сергеем Никифоровым – об огромных северных домах, величественных деревянных храмах, самых красивых деревнях Кимже и Кильце, неожиданном Северном сиянии, зимниках и главное – о гармонии, которую ты постоянно ощущаешь, находясь на Русском Севере,
      ? анонс путешествий Клуба: альппохода на Алтай на майские с Юрочкиным, велопохода вдоль Дона на выходные в середине мая с Антоном Банниковым и морской практики на паруснике к Новой Земле с командором Константином Поповым.
      До встречи в следующую пятницу 9 апреля в 18:30 в стенах гостеприимного Баркаса. Наши каналы в Телеграм и YouTube прежние – “TravelKLab”.
       
      Вход - свободный. Но места лучше бронировать заранее. Ждем всех  
×
×
  • Создать...