Перейти к содержанию

Питер-2 (2 попытка)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    7

  • Dimya

    6

  • Олег777

    6

  • INC®

    5

Жители Северной столицы, подскажите, пожалуйста, меня куда нам надо сходить и съездить? :) Везде не успеем, но, чтобы был выбор. B)

 

INC®, ну вот, будешь нашим проводником в мир Петербурга = )

У меня есть карта. Не надо приставать к маленьким девочкам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в Петропавловскую крепость, в Исаакиевский собор... Можно просто прогуляться по Невскому...

 

Не надо приставать к маленьким девочкам.

А они тут причем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в Петропавловскую крепость, в Исаакиевский собор... Можно просто прогуляться по Невскому...

Спасибо, это скорее всего будет. :)

А они тут причем?

Это темная история произошла, когда мы зашли на очень темную московскую улицу... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это темная история произошла, когда мы зашли на очень темную московскую улицу...

Как вам не стыдно :)

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю: Саквояж Беременной Шпионки для посещения обязателен...

Вот только в этот раз с вами не будет рукопашника, который вел психологическую борьбу с гардеробщиком-вышибалой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жители Северной столицы, подскажите, пожалуйста, меня куда нам надо сходить и съездить? B) ...

GPS вам в помощь! :)

 

P.S.: у меня он, кстати, есть :)

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPS вам в помощь! :)

 

P.S.: у меня он, кстати, есть B)

GPS у меня давно есть, но он не советует куда сходить. :) Иногородцы, создавайте лучше тему куда сходить в Киеве. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я бы с удовольствием всех вас встретил и показал бы город! Но... я уже говорил выше -проблемы со встречей Майских в кругу ближайших родственников... Возможно с отъездом на некоторое время.

Агитировал я встретить вас исключительно из чисто человеческих чувств-мне показалось,извините,ежели ошибаюсь-что члены Фан-Клуба Лаборатории из Питера (а они наверняка присутствуют на форуме) ничего не пишут именно в этой ветке.

Можно,конечно,и в чатах и в Контакте и в Одноклассниках(да мало ли еще где) вести разговоры про встречу в С. Петербурге...

Но тогда эта ветка про Попытку №2 как-то тускнеет...

Именно с этой целью и велась эта т.н. "пропаганда" :)

Что же касается мест,куда сходить стоит,я,ничего и никого не рекламируя,могу сказать:

Обычно все молодые люди (начиная со студентов(возраст:берем 17-18 лет) до представителей малого-среднего бизнеса(возраст пусть будет лет до 40) посещают в Питере ночной клуб "Мани-Хани"(Money Honey) Адрес-ул.Садовая 28-30 (расположен на территории знамениго ранее(своим рынком)Апраксина двора-сейчас рынок выселяют)

Это культовый рок-н-рольный клуб(с 20 часов вечера до 6 утра там ежедневно звучит "живая" музыка) Заходят туда и разные легендарные личности из бывшего Ленинградского рок-клуба...

Все это там было еще в прошлом году,надеюсь и сейчас существует. Во всяком случае,ежели кто-то хочет потанцевать-там есть отлично танцующие пары(можно поучиться даже...)

Еще одно "ночное" место-это клуб "Орландина" -находится по адресу наб.реки Карповки,д.5 кор.2 Недалеко от станции

метро "Петроградская"(правда далековато от Невского)

Раньше это было место,где выступали также не попсовые группы(альтернативная музыка)

Что сейчас там происходит,кто будет выступать в Праздники-это надо узнавать (вроде у клуба сайт был -телефоны точно есть)...

Для любителей-ценителей джаза: клуб под названием "JFC"- адрес ул.Шпалерная,33(рядом Нева и ст. метро "Чернышевская"

Давненько там не был(но воспоминания-самые приятные). Что сейчас там происходит-не знаю(стал ли этот клуб полностью ночным и кто там выступает(как с билетами)-надо узнавать заранее...

 

З.Ы. Все это,конечно,при условии,что посещение ночного клуба не вредит вашему здоровью

Печально видеть иногда,едущих в свои спальные районы подростков,судя по всему из ночных заведений в центре города,и вот эти совсем еще юные,буквально-спят на ходу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPS у меня давно есть, но он не советует куда сходить ...

Тю, кто вам такое сказал-то? А? :)

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Саквояж" где-то на Большой Конюшенной... С Невского поворот направо. Там вспомните, как увидите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только в этот раз с вами не будет рукопашника, который вел психологическую борьбу с гардеробщиком-вышибалой ...
Но Олег как всегда вышел победителем в неравной схватке между РВСНщиком и ГАРДЕРОБщиком = )
GPS вам в помощь!
Гармин = ) А вообще я попробую карты питера с POI скачать + карту Питера от Яндекса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...