Перейти к содержанию

Питер-2 (2 попытка)


Рекомендуемые сообщения

Срочно отписать кто сможет с 1 по 3 мая ломануться в Питер. ;) Ничего не обещаю, но хоть знать. :huh:

 

Жители Петербурга и окрестностей - отписывайетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    7

  • Dimya

    6

  • Олег777

    6

  • INC®

    5

на три дня?

хоть программу распишите что и как будет?

с кем встречи где куда ходим?

я бы не против сгонять ...но у меня 2 мая футбол

хотя возможно и отменю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно как-то получается-ребяты-дивчины столичные будут проездом в Питере(всего-то на Майские выходные),члены-Организаторы Фан-Клуба Лаборатории все-таки... И Питер молодежный как-то примолк.

Ведь покупают же в Питере КАВ-КИС: т.е. есть официальные члены Лицензиона Касперского.

Наверняка и молодеж лет так до сорока найдется среди Лицензионеров-наверняка и Фан-Клубовцы имеются(не за один же "Зенит" болеть! :))

Почему бы не сообщить о себе-встретить Москвичей,посидеть где-нибудь в уютном местечке,поговорить.

Ну и,конечно,за здоровье Е.К. поднять бокал и пожелать удачи и много-премного здоровья-За ГосПремию! :)

Питерцы! Ауу! Пишите быстрее-сегодня уж Субботник,как закончите трудовой подвиг- спешите! ВАШ ответ нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это хорошо... Игорь! А билеты вы взяли? Я еле-еле взял билеты на июнь... А вы хотите еще и на праздники... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это хорошо... Игорь! А билеты вы взяли? Я еле-еле взял билеты на июнь... А вы хотите еще и на праздники... :)

Конечно. Билеты есть всегда. :) Плацкарт взять не успели, зато купе есть и сидячих море. :)

 

Dimya, а ты из откуда? :D Присоединяйся. Человека 3 уже есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью-но Выходные-вроде гости к нам или мы к ним-все в стадии решения...

Сегодня 25-почти неделя до Майских...

И я ведь не зря напечатал-почему Питерцы замолкли?...

Может кто в Блоге засел или В Контакте?-но надо же ребятам-дивчатам ответ дать-Кто их в Питере встречать-развлекать будет?

Понятно-"Зенит" с трудом довольно-таки у "Химиков" выиграл,понятно-Субботник трудовой тоже завершился успехами в деле посадки-помывки,НО-сейчас уж вечер по Москве.

И надо бы Фанам Питерским уж и о себе заявить,слово молвить...

А то-кто-то уж на дачи собрался огороды копать-кто-то на рыбалку(понимайте сами,мол;-))

И я спрашиваю-где Питерская мОлодежь,чтоб Московских дорогих гостей встретить?

Ведь когда я,лично,приобретал очередную коробку зеленую в КЕЕ на Московском,25-лично кто-то меня

спрашивал-почему я покупаю Каспера-и я,помню,тогда сумел убедить пару молодых ребят купить именно Каспера и именно КИСу...

Т.о. в Питере Должны быть Фан-Клубовцы и именно лет так до 25-30.

Именно на них надо выходить(почему они сами не выходят на связь-мне НЕпонятно и загадочно...)

Ведь кто пойдет в ночной клуб,кто будет провожатым и гидом одновременно-а может у кого и "тачка" не заржавела?-ОДНА надежда

мОлодеж Питера-отзовитесь! (ведь не идти же московским гостям в Дом Молодежи на Новоизмайловском...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Питере Должны быть Фан-Клубовцы и именно лет так до 25-30.

Есть я :) И под возраст попадаю B)

 

Именно на них надо выходить(почему они сами не выходят на связь-мне НЕпонятно и загадочно...)

Почитайте чат :)

 

Ведь кто пойдет в ночной клуб

Не-а :) Не пойду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...