Перейти к содержанию

kneps.sys Синий экран


Рекомендуемые сообщения

09.03.2022 в 16:38, ska79 сказал:

sfc /scannow в командной строке запущенной от имени администратора

Прошу прощения что не отвечал - ждал ответа из техподдержки.

 

Проблема оказалась в конфликте касперского с моим роутером, сказали ждать исправления в следующей версии касперского.

 

Обидно, раньше такой проблемы не было.

 

Спасибо всем кто ответил, потратил своё время и попытался помочь. 

Тему можно закрыть.

  • Like (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ska79 сказал:

версия продукта какая?

Полагаю что последняя, простите не нашёл где в касперском можно посмотреть версию программы.

Ну и раньше такой проблемы не было, хотя и касперский и роутер вместе уже месяцев 8.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ЖанЖан сказал:

Полагаю что последняя, простите не нашёл где в касперском можно посмотреть версию программы.

Да, у вас сейчас стоит версия: 21.3.10.391   https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/1690#block1

А какой у вас роутер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ЖанЖан сказал:

Вы переоцениваете мои навыки и знания в данной сфере.

Все просто:

1. Удаляете текущую версию: https://support.kaspersky.ru/common/uninstall/12783#block2

2. Перезагружаете компьютер.

3. Скачиваете и устанавливаете новую версию по ссылке: https://dm.s.kaspersky-labs.com/ru-RU/Kaspersky4Win/21.5.11.384/startup.exe

4. Обновляете базы, перезагружаете компьютер.

5. Проверяете наличие проблемы.

 

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите текущую версию 21.3 с сохранением информации о лицензии. Далее следуйте инструкции от @Friend

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • cikalovaol
      От cikalovaol
      Не сохроняються изменения в пк. Компьютер время от времени выключаеться с синым экраном сам по себе и перезапускаеться. Питался удалить програмы, но это безуспешно так как после перезагрузкы компьютера все програмы которые удалял остаються невредимыми. Что делать?
    • TEMAAAA
      От TEMAAAA
      Написал проблему в заголовке. В интернете нашел ответ что это может быть перегрев в пк чего-то, прикладываю скрины Open Hardware Monitor. Кроме этого у меня периодически зависает пк не на пол секунды, а на пару сек и появляется синий экран смерти с ошибкой VIDEO_TDR_FAILURE (nvlddmkm.sys). Эту ошибку пытался решить полной переустановкой дров нвидиа. Не помогло. Также были вирусы и майнер на пк, но их всех почистил в этой теме - 
       


    • geraskenn
      От geraskenn
      Здравствуйте, недавно начал появляться синий экран смерти "Critical Process Died". Я просканировал винду и после нескольких попыток удалить вирусы решил переустановить её и всё было хорошо до недавнего времени. Но компьютер на который я фактически ещё ничего не установил начал сильно шуметь и грузить цп под сотню, пока закрыт диспетчер задач. После следующей проверки обнаружил "Chromium.page.malware" и мне удалось его устранить, но при перезапуске ПК всё также шумит. Помоги пожалуйста, буду очень благодарен. Ниже прилагаю файлы сканирования через FarbarAddition.txt FRST.txt, Dr:Webcureit.rar(не влез), AdwCleanerAdwCleaner[S04].txt
      и AutoLoggerCollectionLog-2024.06.02-20.13.zip.
       
    • Mago8
      От Mago8
      Купила на озон из Китая ноутбук в сентябре прошлого года Lenovo ThinkPad T460. Intel Core i7-6600U, CPU 2.60 GHz-2.81 GHz, Ram 16 Гб, ОЗУ 512 Гб, диск стоит вроде SSD, но показывает С(476Гб) и F(540Мб) почему-то.
      Проблемы в следующем:
      1) Каждый раз при запуске появляется синий экран с ошибкой (грустный смайл, происходит загрузка до 100% и включается) и из-за этого долго запускается
      2) Может в любой момент сильно зависнуть (во время игры или сидя в браузере), при том что памяти на диске ещё 200Гб свободно.
      3) В диспетчере задач иногда "прыгают" показатели Диска и ЦП. Даже когда ничего ещё не запущено диск может с 0 до 70 и 100% сам по себе подниматься и спускаться. С ЦП недавно стало также
      В ремонт отнести не могу, к сожалению, работа удаленная, без ноутбука никак. Появилось это спустя месяц-два после покупки, потом само прошло и сейчас опять начались проблемки.
      Много статей в интернете перерыла, ничего не помогло, очень буду рада любому совету и помощи!
    • dobrota_xx
      От dobrota_xx
      Предыдущая проблема тут 
      С некоторых пор, игры на dx12 стали запускаться. Но вообще все игры рандомно вылетали на рабочий стол. Я стал делать проверку системы на вирусы и попереставлял местами плашки рам. Теперь я ловлю очень частые синие экраны при разных событиях.
       
      Во всех присутствует ntoskrnl.exe
       

×
×
  • Создать...