Перейти к содержанию

Почему форум фан-клуба?


all-15

Рекомендуемые сообщения

Потому что хочу поехать в Москву. Сейчас расскажу как это было. Сижу я значит, сплю 17.11.2006 и тут мне сон. Снится мне, что в 2009 будет 3-х летие ФК и надо быстрее регаться, чтобы поехать в Москву. Я просыпаюсь и судорожно лезу регаться на форуме.

 

А теперь серьезно.

Набрел на форум ФК наверное в первый-второй месяц его существования. Попал по какой-то ссылке с официального. Долго просто читал, регистрироваться было лень. Сейчас уже не помню, почему зарегался... Толи скин свой выложил, толи еще что-то. На самом деле интересно было следить за развитием ФК. Регистрируясь я и не предполагал, что вырастет такой проект. Много было интересного. В памяти всплывает раздача асек по банеру от freeicq.ru и много других интересных вещей.

Что держит на форуме? Информация о безопасности, интересное общение.

На самом деле проблемы безопасности и защиты - очень интересные вещи.

Чего ожидаю от ЛК? Выпуска антивиря под Линукс для домашних пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • all-15

    9

  • galik

    6

  • SLASH_id

    3

  • serg

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предагаю здесь написать почему участники сидят именно на этом форуме. Что Вас заставляет каждый день заходить и писать здесь?   P.S. Я решил создать эту тему потому, что я один день не подходил к ко

Да. И ФК не раз бывал в ЛК. Хотя журналисты чаще, конечно.

А знаете, опыт приходит со временем. Мне папа вначале, когда мне было лет 6, включал игрушки на компах разные (обычно стандартные: сапер, косынка). И если во время игры вылетало какое-то окно не от иг

Чего ожидаю от ЛК? Выпуска антивиря под Линукс для домашних пользователей.

 

[off]

посмотри вот это: http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=114

(на название file server пока можно не обращать внимание)

[/off]

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]

посмотри вот это: http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=114

(на название file server пока можно не обращать внимание)

[/off]

[off]

Внимательно тестану, сразу после окончания сессии. Я за саму идею. Потому как Линукс потихоньку проникает в домашние ПК и ноуты. Антивири пока особо не нужны(разве только, чтобы не позаражать друзей-виндузятников), но я думаю, что в скором времени я думаю ситуация изменится. Как бы не оказалось так - угрозы есть, а наработки для защиты достаточно посредственны. И давайте не будет тут говорить о том, что все это чуш и надо все просто настраивать с умом. НАДО, но не всегда и не у всех получается. [/off]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кое-что нашел хорошего на этом форуме:

Администрация, основатели и т.д. очень хорошо взаимодействуют с форумчанами! И с мнением считаются и предоставляют возможность принять участие в создании, улучшении и продвижение форума, и т.д. Это не везде встречается. Так что это по моему большой жирный +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предагаю здесь написать почему участники сидят именно на этом форуме. Что Вас заставляет каждый день заходить и писать здесь?

 

Ну не каждый день... А заставляет жажда знаний...

Вопрос интересный, но не радует то, что вместо того, чтобы тратить это время на самообразование или саморазвлечение люди тратят тут время на других людей в решении их проблем. Раз в неделю посещать форум вполне достаточно, а многие тут каждый день часами сидят. Утром, днём и особенно вечером. Кошмар просто до какой степени людям нечем заняться. Нет бы сделать бизнес, как у Касперского и сейчас вместо форума где-нибудь в Китае на электрокате кататься.

 

А разве трата времени на других людей в решении их проблем на этом форуме - это не закрепление знаний, не наработка опыта? И что - саморазвлечение, как термин стоит выше термина Помощь? Раз люди тут часами сидят - значит для них это и работа, и развлечение, и получение опыта хотя бы в психологии общения... А оказанная ими помощь - неоцинима, интересно, сколько компов им удалось спасти и сколько сэкономить нам денег на достаточно не дешевом вызове специалиста на дом по решению и устранению проблем с компом... Наверняка эта сумма измеряется тысячами рублей, если не больше...

 

А чтобы сделать бизнес, нужны в первую очередь глубокие знания, форум - это, конечно, не вуз, но это скорее уникальная лаборатория и бессрочная практика по отработке полученных знаний в вузе... Ведь здесь возникают реальные и подчас очень серьёзные проблемы, их то и решают форумчане в режиме реального времени, наши уважаемые модераторы, супермодераторы, активисты, тестеры и прочие... Это ли не опыт? А придут времена - и на электрокате покатаемся... Ну а не покатаемся в Китае, так по Нилу можно или по Амазонке, или по Неве... :)

Изменено пользователем Хиртиэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки в 2006 году компьютера жизнь стала интересней, много нового узнал о компьютере. Случайно узнал о фан-клубе Касперского, ребята

общительные, интересные с юмором, можно поговорить на разные темы и расширить свои знания в области компьютерных технологий. С большим

интересом наблюдаю за развитием и успехом международной компании Касперского, сразу начал интересоваться компьютерной безопасностью,

так как считаю это основным китом и фундаментом при общении в сети интернет. Проофессионалы в области интернет технологий,которые

общаються на форуме, всегда поправят если новичок допускает ошибки при использовании продукта лаборатории Касперского и найдут пра-

вильное решение проблеммы ,если возникает какая либо неисправность в компъютере.Сайт красиво оформлен имеет много разнобразной информации по различным тематикам. Культурный обслуживающий персонал сервера фан-клуба Касперского постоянно держит участников фан-клуба в

курсе всех важных событий.

 

Dzon

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Почему форум фан-клуба?

Да потому что то что для нас тут делают, приводит в неописуемый восторг! :D

Море позитива! Всегда прекрасное настроение! Всегда найдется человек, с которым приятно пообщаться (пусть даже сердитый модератор, все равно приятно пообщаться)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Я, например, себе хороших друзей нашел. Почитал мудрые советы мудрых людей. Конечно были и косяки, но не будем о грустном. Короче, форум фан-клуба - место общения, советов, помощи и многого другого. Мне здесь очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на форуме потому что, являюсь пользователем продуктов от ЛК. А так же, перед вступлением в фан клуб, всегда хотел по быть фан клубовцем чего либо! ну вот я им стал!

сорри за набор слов красивые речи говорить не умею

Изменено пользователем Zaaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Почему я тут сижу ( пусть и не каждый день ) ?

Наверно потому что тут единственный форум где сидят умные люди :( Звучит странно но это так :) Нет тупых вопросов типа как убрать баннер, т.е я этого не знаю а поиск придуман для еще более тупых, точнее эти вопросы есть но они в специальной ветке куда можно и не заходить :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто. Понравилось!

А началось с отписки про баги KIS 2010 на оф. форуме ЛК, оттуда заглянул сюда. Хоть и пользуюсь антивирусом ЛК уже 7 лет, практически без перерывов, но повода не было обращаться в суппорт, лезть на форум и тд. Да и не считаю себя фанатом (в полном смысле этого слова), хотя можно и так сказать ;)

И...лозунг "Мы разные, но идея одна!" здесь истинная суть фанклубовцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Есть что-нибудь более приятное, чем чашка горячего кофе, ноутбук, диван и ваш любимий .. форум?Для меня это очень приятно ... новых друзей, единомышленников .. люди, которые имеют общие интересы ... .. те же идеи все собрались под одним флагом, знаменем "Лаборатория Касперского" .. ..!В моей стране, Болгария Есть много любителей "Лаборатории Касперского", а настоящий фаны немного .. так, вероятно, не было .. фан-клуб!Так что я нахожусь в вашем форуме ...Действительно, не все ли равно русский, болгарский и другие...нам прямо нас объединяет идея .. идея "Лаборатории Касперского"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы и в поисках помощи я забрёл на форум.Почитал сообщения,диалоги участников,и решил что может и мне помогут.Зарегестрировался и вот я тут.Первоначальная моя проблема вызвала очень большой интерес среди опытных участников форума,что заставляло меня с нетерпением ждать вечера,для того что бы после работы сесть за комп и прочитать очередной совет.Потом появились ещё некоторые вопросы,которые мне также помогли решить именно здесь.

 

Я ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО ПОМОГ МНЕ.

 

И я надеюсь будут помогать.Ведь я в компьютере не очень,а находясь здесь понял что вообще никак.Общаясь с участниками я кое-чему научился.И сейчас я захожу на форум что бы узнать ещё больше,что бы чегото достичь.И может когда-нибудь и я смогу помочь очередному новичку зашедшему на форум в поисках помощи.И он мне поставит пллюсик в репутации :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...