Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Собственно в Защитник Windows (Windows Defender) прописались на ПМЖ толпа вирусов - в разрешенные угрозы и в исключения. Удалить\очистить список не получается, хотя самих вирусов уже нету, но это не точно.

 

 

image.thumb.png.4051274063568cffd3585a13ee8d155d.pngimage.thumb.png.ef5d624300c4782b7b0f7222d378fb8d.png

Опубликовано

Здравствуйте,

Для удаления файловых вирусов, лучше использовать KDR(Kaspersky Rescue Disk), необходимо будет с него загрузиться и проверить диск на вирусы и вредоносное ПО.
 

Опубликовано

Вирус я удалил. Появилась проблема. Сломалась программы. Как вернуть службы в прежнее состояние?

Опубликовано

Как удалил вирус и о каких программах идет речь?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • wxnqsl
      Автор wxnqsl
      Здравствуйте, нужна срочная помощь. У меня на протяжении недели взламывают аккаунты, я уже чистил винду антивирусом, переустановил винду, и всё напрасно
      Я так понимаю, мошенник создал удалённым доступ с пк, как его выгнать с моего устройства? Взламывал тг, я захожу и моя сессия сразу завершается, сегодня произошло с вк тоже самое, помогите пожалуйста!!!
    • Mihail121
    • userHeLmW
      Автор userHeLmW
      Решил установить и активировать MS Office и после этого (спустя несколько дней) видеокарта стала грузиться на 100%
      CollectionLog-2026.03.10-16.24.zip
    • welsyyy
      Автор welsyyy
      Антивирус постоянно удаляет один и тот же файл в ProgramData, вирус сразу же восстанавливается, не знаю что с этим делать, буду рад если поможете

    • LevaAttacker
      Автор LevaAttacker
      Здравствуйте! Недавно ставил чистую винду с форматированием дисков, и каким-то образом появились майнеры, и удалить их никак не могу, Также, когда пытаюсь открыть regedit, он сразу же закрывается.

×
×
  • Создать...