Перейти к содержанию

Кто-то создаёт учетные записи на моём ПК без моего ведома

Рекомендуемые сообщения

Кто-то создаёт учетные записи на моём ПК без моего ведома. Обнаружил случайно при заходе в Диспетчер учетных данных.Периодически пропадают папки,к которым я часто обращаюсь. Утилита sfc /scannow иногда  находит поврежденные системные файлы и их восстанавливает. Иногда при завершении мною работы появляется предупреждение Windows 10 о моем разрешении завершить работу,  т.к. другие пользователи могут в это время работать. Тут нет чего-то необычного? Пользуюсь KIS-2021.

Скриншот

factorial.jpg

хе хе. я вас разочарую, ничего паранормального.
а кто создает учетные записи, методом дедукции можно определить по названиям этих учетных записей.
Все их создали приложения, который вы используете

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• КсенияДол
      От КсенияДол
      Здравствуйте, уже давно пк страдает признаками взлома: начиная от блокировки интернет-запросов (регистрация почты, переходы на сайты, работа  в почте). Неоднократная переустановка не помогает, террор продолжается долгое время.
      На данный момент интересует корректность отображения свойств процессора: через время после переустановки,  пк обновился и все службы обновили драйверы одной датой. Имеем вот что: большое кол-во программных устройств, странные свойства этих программ, заключенные в квадратные скобки.
      Что это может быть?

• Pureeye44
      От Pureeye44
      Добрый вечер собственно, хотел убрать Pin на вход который почему то поставился во время обновления, но не работают "Варианты входа" просто виснут и все, ранее отключал некоторые вспомогательные системные службы но уже точно не помню какие именно, подскажите знающие как это можно решить?
    • clenup
      От clenup
      Взлом системы безопасности Windscribe VPN
      Источник: https://www.comss.ru/page.php?id=9355

• JohnF.
      От JohnF.
      Здравствуйте! У меня вопрос: могут ли зная мой ip адрес и   Локальный адрес моего компьютера, закинуть туда бэкдор?
    • KoHack
      От KoHack
      Срочно нужен дескриптор как в теме https://forum.kasperskyclub.ru/topic/80828-resheno-securemilleni5000qqcom/page/3/
      Помтгите пожалуйста, ключ есть, нужна сама прога, очень важно, вопрос жизни и смерти... 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из "Правила раздела и ответы на частые вопросы".
  • Создать...