-
Похожий контент
-
От Evgeni
Добрый день.
В процессе формирования бэкапа KSC 13.2 при проверке базы данных выдаёт следующую ошибку.
База данных настроена стандартно, как было предложено во время первой установки.
ОЗУ 64 ГБ на сервере. На жёстком диске памяти тоже хватает.
Как я понял, из-за проблем с базой данных, возникает и ошибка при формировании отчёта, когда с параметра "максимальное число отображаемых записей" снимаешь галочку.
-
От Evgeni
Добрый день.
Прилетело вот такое неизвестное счастье, как на скриншотах.
Запускал отчет о сетевых атаках на KSC 13.2. На одно устройство приходится порядка 50-60 таких атак. Причем на другие устройства приходит сетевая атака Mac Spoofing Attatck.
Связанная ли данная сетевая атака с Mac Spoofing Attatck и можно ли как-то идентифицировать устройство, с которого это рассылается? Так как адрес 192.168.0.1. не используется в сети.
-
От Бондарева Полина
Здравствуйте.
Из-за неизвестно ошибки во время обновления KSC12 на KSC13 старый сервер удалился, а новый не установился. После отката ВМ к последнему снапшоту служба сервера (еще 12 версии) не запустилась. Откатила ВМ до последнего бэкапа, сделанного Veem'ом. То же само. БД на удаленном сервере и не пострадала.
Подскажите порядок действий установки KSC (любой версии) и подключения к имеющейся БД?
PS: пыталась поставить 12.2 или 13.2, к БД не цепляется так как "уже имеет данные". Бэкап утилитой klbackup не делался.
Заранее спасибо
-
От C-S
Здравствуйте.
Пытаюсь настроить уведомления KSC 13.2 по электронной почте через учетную запись на Яндексе.
Делаю все по инструкции, ввожу адрес SMTP, логин и пароль отправителя, задаю порт 465, включаю поддержку TLS, но тестовое сообщение не отправляется. Данные точно правильные ввожу, в Outlook ящик с этими же настройками подключается нормально.
В чем может быть проблема?
-
От DD654
Подскажите, Уважаемые, если поставить касперский секьюрити центр 12 на контроллер домена винда 2012/2016, будут ли какие проблемы?
/на выделенный сервер под касперского нет подходящего компьютера, а вот так вот просто сразу ставить на рабочий кд как-то не по себе.
Может, у кого-то эта связка уже работает и без проблем? Да, кд четырёхядерный, 3.4, памяти 16.
Подскажите, пожалуйста рез-т, если кто-то это уже пробовал.
-
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.